стук справа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: стук справа Автор: baralgin_Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 11:55
Привет всем,у меня такой вопрос,помогите если сможете,а то начинаю отчаиватся..=)Стук спереди справа при езде по рельсам(также один такой не многократный стук когда трогаешся,в основном с вывернутым рулём,но бывает и так),препятствиям наподобие,в сервисе как обычно ничего не видят,говорили попробывать поменять внутреннию гранату,но это точно не она..Я поменял ромашки,опорные подшибники,шаровые,стук не пропал..при этом раздоётся пощёлкивание при торможение,тоже справа..незнаю честно говоря как это связать,и связано ли это вобще..всем зарание спасибо..=)
#2:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 11:59
Может движок об защиту задевает?
#3:  Автор: baralgin_Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 20:03
да не,дело в том что этот стук тока на мелких кочках,был бы движок,бил на всех,да и звук был бы друго,я на других форумах читал говорят могут быть стойки стабилизатора,но я лазил под машину,ризинки свежие,завтра супорт правый поменяю если время будит,мож хоть щелчки уйду,а мож и стук с ним,я бы был просто счастлив,не люблю когда что то не так,и даже самое главное не знаеш чё..=)
#4:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 20:45
Втулку рейки глянь. Или просто что-то не закручено до конца.
#5:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 20:50
посмотри штатную защиту, в районе генератора, подтяни подушки, все Very Happy
#6:  Автор: baralgin_Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 08:59
спасибо за советы,как время будит всё попробую,а советы ваши из личного опыта?или только догадки?
#7:  Автор: dagwoolfОткуда: Салехард СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 09:07
зашиту проверь в районе краба а точнее проверь зазор меж креплением зашиты и краба Very Happy
#8:  Автор: baralgin_Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 13:35
всё дело в том,что стук этот был с 2 х сторон,после того как поменял всё перечисленное в первом сообщение осталась тока правая сторона,я не могу понять причину,всё менялось симетрично на обоих сторонах,а защиту я снимал,до этого он был(стук),и после того как одевал,тоже остался..но всёравно спасибо..=)
#9:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 19:02
у меня из личного Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU