ВВ провода и МЗ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ВВ провода и МЗ Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 15:25
Что взять? Если с модулем все вроде понятно, то с проводами не очень. Просто сейчас поеду в магаз, а что брать хз Laughing
#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 15:50
Ryaboff
провода только заводские.процесс поиска даже в Мск труден.
на крайняк СЛОН.
остальное- выброшенные деньги.
не греши пока ВВ провода.

#3:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 15:54
Спасибо Вадь. Сделаю так... Куплу МЗ прям у магаза поменяю, если не оно то возьму ВВ слоняру
#4:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 18:42
Вадя™ писал(а):

Ryaboff
провода только заводские.процесс поиска даже в Мск труден.
на крайняк СЛОН.
остальное- выброшенные деньги.
не греши пока ВВ провода.


А чем Чемпион хуже Слона?

#5:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 18:43
Kachan
уже много копий сломали..
тот же слон ...
кароч, сток, и еще раз сток.

#6:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 20:09
Kachan писал(а):

А чем Чемпион хуже Слона?


Ценой
Вроде решилась моя проблема, чувствую себя немного лохом Very Happy. Подъехал к магазу, стал снимать крышку над двигом, и тут увидел, что шпилька практически болтается и двиг сосет воздух откуда не надо. Купил шпильку и колпачок за 7р., с МЗ и ВВ пока подожду.
З.Ы. сток отсутствует как класс.

#7:  Автор: JoltiyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 14:20
Можно поподробнее про шпильку?
а то у мня похожая фигня (в одном углу просто даже треск стоит, неплотно прилегает эта пластмассовая крышка) ну и может в кучу к этому (помимо провалов и тупняка при разгоне) выскакивает часто 102-я ошибка (низкий уровень сигнала ДМРВ). Спасибо.

#8:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 14:24
Крышка которая пластмассовая она вообще для красоты)))Ты сначала попробуй ДМРВ на исправный поменять, возьми у кого нибудь и проехай, если почуешь разницу, значит умер он у тебя
#9:  Автор: JoltiyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 14:29
Менян был. Пару дней катался и было все тип топ. Сегодня о5 выдал ошибку и перед этим были тупняки. ехала рывками при разгоне а потом вылезла ошибка. ДМРВ может быть НЕИСПРАВЕН который куплен?
После сброса ошибки пока молчит...

#10:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 19:17
Joltiy писал(а):

ДМРВ может быть НЕИСПРАВЕН который куплен?


Возможно все.
maksson писал(а):

Крышка которая пластмассовая она вообще для красоты)))


Так я не про крышку, а про шпильку которая из ресивера торчит. Попробуй ее выкрутить и прокатиться Confused

Кстати, у меня все по старому. Опять троит и дергается, такое ощущение, словно, что-то накапливается и мешает ехать, потом выкипает и едем уже нормально.
З.Ы. ушел за МЗ Very Happy

#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 21:25
Вадя™ писал(а):

остальное- выброшенные деньги.



Ну что ты в самом деле... У меня на 3-ей машине гоняет фирма Tesla, и всё в поряде. 8-)

Joltiy писал(а):

После сброса ошибки пока молчит...



А дроссельный узел и вентиляцию картерных газов чистил?

Кстати, ошибка ДМРВ бывает и от датчика фаз, тут была тема на этот счет, и от лямбды подохшей еще.

#12:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 21:28
Vlad B
я то что..
Паулюс писал(а):

Оставьте в покое заводские пакардовские провода.
Очень вас прошу сделать это без рассуждений


#13:  Автор: bocsОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 21:31
Согласен с Вадей и Пашей, сколько проверил проводов, лучше пикардовских , не видел.
#14:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 21:40
Попробуйте отсоединть провода от ДПДЗ и прокатиться.
#15:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 21:44
BlackStar писал(а):

Попробуйте отсоединть провода от ДПДЗ и прокатиться.


Это кому?
З.Ы. Посмотрел на свои ВВ- СЛОН. Менялись кстати они хз когда, во всяком случае я не менял.

#16:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 21:50
Вам Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU