Вопрос про АПС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос про АПС Автор: Юрий917Откуда: Балашиха МО. СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 17:53
У меня такой вопрос. Купил машину 2003 г а там косяк с сигналкой. Подключина к габаритам. Выходишь из машины и пока не погаснет вежливая подсветка ставить на сигнализацию нельзя . Если ставишь то показывает открыта дверь и срабатывает где то через 10 секунд.Иммобил не активирован. Сигналка Терминатор двухсторонняя.
Какой провод нужно обрезать чтобы сразу вставала на сигнализацию
Я так понял что резать надо провод от 10 клеммы АПС Где эта клемма????? Где находится блок АПС???

#2:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 19:12
Это не косяк с сигналкой, а косяк с прямотой рук её устанавливавших.
Вообще, на всех нормальных сигналка есть функция учета задержки салонного света. Так что кури мануал на сигналку и включай эту функцию.
У меня так сделано при установке сигналки, все просто и ничего резать не надо, даже иммо активировал.

#3:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 19:36
На chiptuner.ru было очень много про АПС написано! посмотри там найдешь ответы на все вопросы про АПС!
Учет задержки тоже не их лучших решений! так как ты успел уже уйти от машины а она сказала: "что свет в салоне то погас, но вот багажник открыт"
Там надо вставить диод у плафона освещения и все=)

#4:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 20:00
Юрий917 писал(а):

У меня такой вопрос. Купил машину 2003 г а там косяк с сигналкой


+500
Диод рулит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU