Бродячая собак погрызла БАМПЕР!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: алексейкаОткуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 20:27
тоже самое тока хуже за крыло пытались куснуть пара отметин от зубов не до металла Sad
#27:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 20:39
=Александр= писал(а):

в сервисе смогут ли как-нибудь закрасить квадрат примерно 15х15 см (в нем все царапины


Я в одной конторе спрашивал, могут ли они покрасить небольшой участок. Нет, говорят, только деталь (заднее крыло) целиком.

#28:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 23:37
Пятном могут покрасить не вопрос,только есть вариант что переход будет заметен.А так автору скажу,чтоб мозг не парил и ездил,а 3000 р лучше припить где-нить в баре или клубе,больше удовольствия получишь.А собак диких сбивать нафиг,в след. раз не полезут под колеса.
#29:  Автор: valjaОткуда: Архангельская область, Мирный СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 06:17
Ага. Вот только сбив собаку, можно вообще нафиг сломать бампер.
#30:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 09:59
SPGEAR писал(а):

А так автору скажу,чтоб мозг не парил и ездил,а 3000 р лучше припить где-нить в баре или клубе



Так наверное и сделаю Very Happy просто есто первые царапинки на моей машинке (да и то не по моей вине)

#31:  Автор: Fl@shОткуда: 12rus СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 10:05
Жесть, ох уж эти псины. У нас на парковке резину кусают, зубы наверное разминают. :-D
#32:  Автор: DrVEBОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 11:20
Автара понимаю, сам после первой царапины растраивался, собирался красить, а потом через не едлю мне в зад въехали поменял весь бампер, конечно автару не желаю такого, но всетаки лучше не париться, а то еще покрасят чуть отлечаться будет, или вообще крашенный купить бампер а этот про запас, крашенный стоит дешевле чем красить
#33:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 15:10
DNKDNK писал(а):

MNU писал(а):

спрайтом отмывать


это зря. теперь спрайт надо отмывать. не шучу


Проверил, все ок, отмывать ничего не надо =)

#34:  Автор: day177 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 10:04
El Dron
Цитата:

бухать



а чё? тож вариант. :cool: или курить Wink 8-)

хотя можно чуть добавить и купить более-менее адекватное креслице например Wink

#35:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 13:56
А мне мячом зафигачили в бок переднего бампера- случайно, извинились, повреждений нет.

А ссобакой-реально жесть :ooo: , на них и баллончики с газом не действуют?

#36:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 13:59
ровера не хватает на всех собак :-D
#37:  Автор: Dimooon85Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 21:23
Нет, надо в суд на собаку подавать!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU