Как определяете прокол колеса? Всегда ли вовремя? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как определяете прокол колеса? Всегда ли вовремя? Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 09:55
Выезжаю сегодня на алтушку со стороны Вешек и чувствую, что начало слегка налево тянуть. Мля, думаю, ветер-то какой.. Смотрю на деревья, а им пофиг мой "ветер". Что-то не то думаю.. а про колеса сначала даже не подумал. После поста на светофоре останавливаюсь, чтобы налево повернуть..пипец тянет и машину перекосило. Открыл дверь-так и есть 1/2 колеса спустило(( Благо народ впереди стартанул и я на "розовый" свалил с перекрестка и парканулся справа. Как-то не улыбалось в левом ряду колесико менять и на пустом тоже плохо ехать, а 1/2 не страшно до обочинки доковылять.
Вопрос: как определить прокол ЗАДНЕГО колеса ВОВРЕМЯ?? По-моему это не просто, если с передним все просто, то заднее таких явных сигналоов не подает.. Когда ухудшится накат или машинку перекосит-поздно. В поворотах хулиганить тоже полупустое начинает, а если по прямой долго едешь??
Так как??

#2:  Автор: PanovОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 10:32
Не знаю не знаю, я спущенное переднее только через 100 м обнаружил: выезжать на дорогу по дворам долго!
Оказались выноватыми грузики для обычных дисков, неразумно поставленные на мою ковку... Они-то за ночь и стравили весь воздух из бескамерки...

#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 11:00
придёт с опытом... новички и с 2мя спущеннными или на ручнике могут ехать.... и думать что ж она не едет-то.
#4:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 11:14
Пару дней назад приехал, вышел из машины, слышу, что-то шипит.
Пригляделся, в правом переднем колесе торчит шуруп, причём вкручен хорошо, по центру ровно, но колесо ещё не спустило.
Поменял на запаску, а на след. день в шиномонтаже заделали мне дырку за 65 руб.

#5:  Автор: BobchinskyОткуда: г. Тула СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 11:19
*Alexandr* писал(а):

в шиномонтаже заделали мне дырку за 65 руб.


Ну а вас и цены! Surprised
У нас 150, не меньше.

#6:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 11:22
Bobchinsky писал(а):

Ну а вас и цены!

У нас 150, не меньше.


Так это в одном шиномонтаже, ждать пришлось очередь полчаса, а заделали за 3 минуты.
А так в среднем по городу думаю 100-150 руб.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU