Опоры Севи спорт, вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 16:49
El Dron
я когда менял стойки,не патроны,а именно стойки,на сход-развал ехал,а вот если пружины и патроны то х.з.но всеравно нада.

#27:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 16:50
El Dron
по идеи да....но никак руки не доходят Very Happy

#28:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 17:00
Denis--Boris писал(а):

El Dron
я когда менял стойки,не патроны,а именно стойки,на сход-развал ехал,а вот если пружины и патроны то х.з.но всеравно нада.



чот как то нехочу доверять своё афто криворуким...ты где развал делал??? они все дятлы какието...блин капот швыряют...поубивал бы уродов!!!

#29:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 17:03
"Oleg"
это давно было на 9-ке еще и не в Москве,а сам сход развал не сделаешь,не ну можно канешно но оборудование нужно,я помню четатам делал на оптическо-лучевом-или-как-та-там приборе

#30:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 17:04
"Oleg" писал(а):

чот как то нехочу доверять своё афто криворуким


Нормальный подход, подвеску тож всегда перетряхивал сам. А по развалу, знаю у себя конкретный сервис, где все толково делают.

#31:  Автор: Batya СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 17:08
Я недавно поставил Kyb газомасло в паре с Севи Спорт.Расстояние
от верхней чашки до опорника 7-8мм.Причём с уменьшением к
заду авто.После установки всего этого все неровности дороги передаются на руль.У друга теже стойки,но опоры БелМаг.И всё у
него нормально.И вообще перед у меня жёще,чем зад.Может такое быть изза Сэви?

#32:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 17:28
Denis--Boris
прибор спецалный у мя лежит для сход развала...к болту прикручивается...там уровень, шкала...как то на шахе делал....

El Dron
ну да...а то чо нить не докрутять что нить сломают...нафиг нафиг...я лучше сам поважусь ...да и бесплатно Very Happy

#33:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 17:31
Batya писал(а):

Я недавно поставил Kyb газомасло в паре с Севи Спорт.Расстояние
от верхней чашки до опорника 7-8мм.Причём с уменьшением к
заду авто.После установки всего этого все неровности дороги передаются на руль.У друга теже стойки,но опоры БелМаг.И всё у
него нормально.И вообще перед у меня жёще,чем зад.Может такое быть изза Сэви?



если с уменьшением к заду авто, знач колеса завалены к переду Very Happy ...наверно все шайбы сняты?? хз...севи тоже торчат на сантиметр иль меньше...мож ещё шины разные???




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU