вероятно вариант развода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: вероятно вариант развода Автор: and21104 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 22:08
везу семью. на заправке (сибнефть-30 км до Омска,заправщик ходит, машин не много) нажал на курок пистолета, и тут из соседней 12ки (вся тонирована до черна, без номеров) девушка симпатичной наружности, с пассажирского места обращаясь ко мне предлагает отогнать немного ТС(типа мешает заправлятся другим), я спрашиваю, а где водитель, ну типа в туалет пошел и нет его(уловка в том что машины однотипные, женщине помочь и тд), представив себя за рулем чужого ТС почудилось мне обвинение в угоне. отказал я ей. может конечно мнительный я, а может и нет.
#2:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 22:10
могут предъяву сделать типа покоцал и т.п.
#3:  Автор: стопангин СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 22:15
Трасса это трасса, лучше в сомнительные мероприятия не впутываться, если бы реально мешала бы - было бы куча гудков стоящих сзади машин. 100 пудов разводка
#4:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 22:16
кому мешает, тот пусть и отгоняет.
потом скажут, что на сидение пачка баксов лежала.

#5:  Автор: D_DieselОткуда: Зеленодольск, РТ СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 22:48
развод ИМХО
#6:  Автор: RushTonopОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 23:04
развод КМК, я бы предложил помочь толкнуть, думаю и этого делать не след. А вообще всё по ситуации, не представляешь какие штуки со мной на трассе случались - всё нормально, никаких разводов, хотя бывало очко жало на дикий минус Smile
#7:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 23:15
я б сказал - не моё ТС не имею права и отвернулся. Главное не грубить и не лезть, потому что по башке могут дать. Я вот намахался с битой уже на трассе , выводы сделал логичные: хвост пистолетом и рассудительность с вежливостью.


ИМХО - уловка.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU