Лязганье замка багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лязганье замка багажника Автор: valjaОткуда: Архангельская область, Мирный СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 07:31
Прокатился я тут с опущенной задней спинкой и понял, что глухой стук сзади на ямах это есть лязганье замка багажника об фиксатор в закрытом положении,естесственно . А я уж начал на подвеску заднюю грешить. Для потверждения источника стука я даже прокатился в багажнике засунув голову из салона туда. За рулем конечно не я был в этот момент. Так вот я обмотал фиксатор изолентой в два слоя и сам фиксатор подвигал. Это единственнное решение или кто-тоо еще как боролся. Смерть сверчкам.
#2:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 08:12
...громыхала задняя дверь...сменил часть замка которая крепится к кузову (нижняя со втулкой...отрегулировал упорные резинки (которые выкручиваются) и все стало ОК...
...изолента - зло...делай нормально...цена вопроса 50 руб...

#3:  Автор: SteppeWindОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 09:08
AMAROCK писал(а):

сменил часть замка которая крепится к кузову


На что сменил? На такуюже только новую?

#4:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 09:59
Такую же только новую еще поискать надо, я раз эту пятку которая на кузове со втулкой менял - так только третья подошла, внутр диаметр втулки маловат был
#5:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 10:39
SteppeWind писал(а):


На что сменил? На такуюже только новую?


...да...50руб...

mikh2 писал(а):

Такую же только новую еще поискать надо, я раз эту пятку которая на кузове со втулкой менял - так только третья подошла, внутр диаметр втулки маловат был


...зря загонялся...втулка там подпружиненная...она внутрь утапливается...и чем меньше зазор - тем меньше громыхает...)))

#6:  Автор: dimon na 21093Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 11:15
а как по поводу переделки: вместо замка "улитку" от двери, а палец на кузове приварить вместо втулки, думаю надежнее будет? только пое...тся надо...
#7:  Автор: MAFIOZA666Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 11:33
Тоже громыхает сзади замок багажника, подтягивал сполер, замок крутил, не помогает, начинаю грешить на резинку уплотнительную Smile не пойму смысл менять замок и кольцо на кузове на новое Smile
#8:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 11:39
MAFIOZA666 писал(а):

Тоже громыхает сзади замок багажника, подтягивал сполер, замок крутил, не помогает, начинаю грешить на резинку уплотнительную Smile не пойму смысл менять замок и кольцо на кузове на новое Smile


...я про 9-точную говорил...если на 14-х по другому (типа кольцо на кузове как на 10-ке вроде)...я не виноват...

#9:  Автор: MAFIOZA666Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 11:53
AMAROCK гы Smile)))
#10:  Автор: dimon na 21093Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 12:18
или заварить его вообще на х..!!!! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU