Сопло на задние сидения. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сопло на задние сидения. Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 22:01
Решил забодяжить посредством трубы этой которая идёт к задним пссажирам от печки один дефлектор в торец тонеля чтоб назад дул . :cool:
Поэтому вопросы
КТо нить делал ? Есть ли толк ?
И вааще есть ли ощутимая разница что этой трубы стоковой нет и дыра снизу печки заткнута ?

#2:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 23:04
ничего не понял. Затыкаешь снизу - лучше дует в другие стороны. Вот и все. Хочешь сделать, чтобы назад печка нормально дула, воткни вниз печки вместо штатного воздуховода какой-нибудь гофрированный шланг и доведи его до заднего сиденья внутри тоннеля пластикового. Я бы так сделал. Ессно стык печка-шланг надо как-то загерметизировать, но это уже фантазию надо проявить.
#3:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 10 Июня 2008 23:12
idd писал(а):

ничего не понял. Затыкаешь снизу - лучше дует в другие стороны. Вот и все. Хочешь сделать, чтобы назад печка нормально дула, воткни вниз печки вместо штатного воздуховода какой-нибудь гофрированный шланг и доведи его до заднего сиденья внутри тоннеля пластикового. Я бы так сделал. Ессно стык печка-шланг надо как-то загерметизировать, но это уже фантазию надо проявить.


Да идею то ты правильно гришь , чисто шланг то кинут и в тонеле этом пластмассовом пропил сделать чтоб дефлектор вставить и дул оттуда возду и при этом регулировался .
А герметично сделать это уже не так сложно 8)

#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 13:02
я вообще этот воздуховод назад который идет убрал.
#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 13:57
Сергей 22 писал(а):

я вообще этот воздуховод назад который идет убрал.


и я Very Happy а дырку залепил паралон+скотч.... главное что бы водитель был в тепле Smile Smile

#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 14:35
ахренеть....лето на дворе, а они обдув назад делают, у другого печка сильно шумит))))
парни вы жгёте Laughing

#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 14:36
Boriskin готовь сани летом Very Happy
#8:  Автор: day177 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 15:08
Boriskin

где турпа??? :ooo:

#9:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 15:13
я тоже думаю убрать наААА... (выкинуть в общем) эти трубы, толку нету от них никакого к тому же они закрыты резиновыми ковриками.
#10:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 16:08
avarte писал(а):

резиновыми ковриками.

подрезается пластмаска и отгибается вверх.в передние сопла сопла заталкивается бумага,поролон,пенопласт,с таким расчётом чтоб в прередние дуло поменьше чем в задние.похорошемубы регулировочку замутить,но разбирать,собирать муторно Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU