ВАЗ 2110 взорвалась на газовой заправке! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ВАЗ 2110 взорвалась на газовой заправке! Автор: Sanek911Откуда: Украина (Харьков) СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 11:43
Surprised Shocked СМОТРЕТЬ ВСЕМ! http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?p=166647
#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 11:47
Не перевелись идиоты которые метан на машину ставят... Просто тупо рванул балон от повышения давления... Да и кто в тот момент за манометром следил? :ooo:
#3:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 12:12
ЖЕСТЬ!!.. Surprised Surprised
Ну вообще на Украине цены повыше наших на бензин, но чтобы баллоны с метаном в матрехи городили - такого я там не видел...

#4:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 16:33
Жесть.Такого даже не видел при авариях....
#5:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 17:10
Баян!

А вообще повезло, что пассажиров не было...

#6:  Автор: GiliusTMОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 17:22
Cher2006 писал(а):

ЖЕСТЬ!!.. Surprised Surprised
Ну вообще на Украине цены повыше наших на бензин, но чтобы баллоны с метаном в матрехи городили - такого я там не видел...



Ну топливо у нас сейчас:
А95 - 1,35 долл.;
ДТ - 1,43 долл.
Цены на сегодняшнее число. И каждую неделю растут.
Поэтому начал задумываться про газовую установку пропан-бутан.

Знающие, подскажите, стоит ли. На сколько газ плохо для моторесурса двигателя и т д.? Ну и прочие недостатки.

#7:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 18:46
GiliusTM,тебе не хватает этих фоток?ИМХО,завод не думал про газ,а конструировать что-то и экспериментировать на своей машине....Я б не стал.Проще перепрошиться и ездить на 92-м.
#8:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 19:40
Да, жесть, что даже 2 балона ставить стали.
#9:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 20:58
Этим фоткам лет уже.. БАЯНИЩЕ.
Они еще с подписью выкладывались:

#10:  Автор: ihtiandrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 23:02
GiliusTM
с газом все нормально. главное НЕ ЭКОНОМИТЬ на установке. В Украине любят шаманить...
Я так понимаю у вас пластиковый впускной коллектор и естественно катализатор, поэтому ставить надо газовый впрыск. А это около 1000 уе. Окупается с лихвой, удобство управления и мощностные показатели на "очень хорошо".
Хотя тут на форуме есть кулибины, которые на такие машины ставили додроссель. Но это действительно колхоз.
И надо определиться с газом самому! Будете спрашивать совета ставить/не ставить тут, 90% вам расскажут про то, что кроилово ведет к попадалову и разгон до сотни ухутшается на 0,9 сек от стока, а другие 10% вам расскажут про возможные проблемы ГБО и как до этого не доводить, а про динамику они скажут, что все просто гуд.

#11:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 12 Июня 2008 07:53
блин ну вы даете, а из-за неисправностей в электропроводке тачки не горят??? А бензобаки на ухабах ни кто не дырявит???? Я на газу ездил и приемущества его знаю, по этому в свете последних цен на бензин и моими пробегами к концу лета обязательно поставлю газ, но только 4е поколение и разубедить меня будет сложно.
ЗЫ и ОФФ: седня полтяшек перешагнул, т.е. 50000км.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU