Помогите - спать не лягу!! (Полировка) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите - спать не лягу!! (Полировка) Автор: VIRUSSОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 23:00
парни, подскажите, полировал свою тачку, ну короче видимо где-то сильно пересохло, и там остались разводы. что делать? не вытерается.
полировал, ....не скажу название, в гараже лежит банка, короче как паста какая-то, отдал за не 25 грн (75-80 рублей). машина белстит, что у кота... а вот некие места разводы показуют, ну если сильно наизлом присматриваться.
спасибо.

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 23:05
Если абразивная,то полить водичкой и растереть. Если простая защитная,то опять же растереть,если сил уже нет,то можно смыть пересохшую полироль спиртом.
#3:  Автор: VIRUSSОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 23:32
как-то стремно, ибо спирт на краску....
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 23:35
Краске ничего не будет если полироль ничего не разъела!
#5:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 23:41
VIRUSS писал(а):

отдал за не 25 грн (75-80 рублей).


нафиг такую дешевую полироль покупать,и прежде чем полировать машину мыл и обезжиривал.Полировал нанося и располировывая по элементу или навесь кузовнанес,а потом полировал?Тряку какую использовал для располировки или машинкой?

#6:  Автор: VIRUSSОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Июня 2008 23:52
мыл, вытер замшей.
ну батя наносил, я ждал 10-15 мин пока подсохнет и стирал, работал не сам. стирал кусками советской простыни, стирало отлично, только в нескольких местах разводы не стереть! (не стереть сухим)

#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июня 2008 00:01
VIRUSS писал(а):

мыл, вытер замшей.
ну батя наносил, я ждал 10-15 мин пока подсохнет и стирал, работал не сам. стирал кусками советской простыни, стирало отлично, только в нескольких местах разводы не стереть! (не стереть сухим)


надо было обезжирить и по элементу и специальной тряпкой полировать,советские простыни не очень,проверено 8-)

#8:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 12 Июня 2008 00:02
VIRUSS писал(а):

мыл, вытер замшей.....


Вот замшей ты и снял блеск!
Я когда пробывал НЕ на кузове, то тоже начал замшей вытирать. И остались матовые разводы.

#9:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июня 2008 00:06
FIXIR
замшей он сушил машину после мойки,чтоб потом полировать.

#10:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 12 Июня 2008 00:13
SPGEAR писал(а):

FIXIR
замшей он сушил машину после мойки,чтоб потом полировать.


А-аа! Гдето я значит не дочитал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU