Насколько вы довольны своей машиной ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

Насколько вы довольны своей машиной ?

  • У меня отличная машина[ 51 ]32%
  • У меня хорошая машина[ 89 ]57%
  • Машина моя так себе - средненькая[ 15 ]9%
  • У меня плохая машина[ 0 ]0%
  • Моя машина - хуже не бывает[ 0 ]0%
Всего голосов: 155

#51:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 11:14
Тож мафынкой доволен, особенно у нас, где нету ни одного ИНОмарочного сервисного центра и специализированного магазина. Балдею над ИНОводами, када они на месяц-другой становяца пешеходами в ожидании прилета необходимой запчасти.
А вот к этим словам:
S597SMRUS писал(а):

Ремонтопригодность на уровне- не сомневаюсь, что заехав куда-нить в глухомань, тьфу,тьфу,тьфу отремонтируюсь и поеду дальше, чего не скажешь про любую иномарку.


я б добавил, что глухомань эта должна быть в западной части РФ. Патамушта на просторах от Краснойарска до Хабаровска в основном рассекают криво... ой, праворукие японки. Даж рассказик есть про автопутешествие из Ленинграда до Сахалина и обратно на матрене 2112. Дык путешественники долго искали по Благовесченску клапана после обрыва ремешка. И это при том, что тама была дилерская ВАЗовская СТО. Кстати, эта матрена геройски выдержала такой пробег через всю страну по нашим "хорошим" дорогам!!! :cool:
Вот, кому интерестно:
http://p-sahalin.narod.ru/

#52:  Автор: LizarОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 11:34
Trokov писал(а):

Lizar, так тут же куча рекомендаций есть по доработке (блин, неохота, а что делать) печки и утеплению совместно с шумоизоляцией. Всё в наших руках. Very Happy



Хочется ездить на авто без всяких доработок

#53:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 12:20
Lizar, согласен, авто покупается для езды, а не для копания в нем. Есть, конечно, исключения, но большинство хотят просто ездить. И вот тут есть два момента: косяки конструктивные, сборочные, производственные одним словом, или предыдущий хозяин укатал бибику. Как эти проблемы решать обсуждено уже не один раз, не хотел бы повторяться.
А мне моя машинка нравится. Только я всё еще не определил "пол" моего сарайчика. Smile

#54:  Автор: LizarОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 13:41
Trokov писал(а):

Lizar, согласен, авто покупается для езды, а не для копания в нем. Есть, конечно, исключения, но большинство хотят просто ездить. И вот тут есть два момента: косяки конструктивные, сборочные, производственные одним словом, или предыдущий хозяин укатал бибику. Как эти проблемы решать обсуждено уже не один раз, не хотел бы повторяться.
А мне моя машинка нравится. Только я всё еще не определил "пол" моего сарайчика. Smile



Согласен. Идеальных авто не бывает

#55:  Автор: dev2005Откуда: N.Novgorod СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 14:38
Доволен/недоволен - это ж не женщина. Я бы сказал моя машина - оптимальный вариант для меня при имеющихся критериях. Поменяются критерии или их весовые коэффициенты - поменяю на другую.
#56:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:51
sevaru писал(а):

Даж рассказик есть про автопутешествие из Ленинграда до Сахалина и обратно на матрене 2112. Дык путешественники долго искали по Благовесченску клапана после обрыва ремешка. И это при том, что тама была дилерская ВАЗовская СТО. Кстати, эта матрена геройски выдержала такой пробег через всю страну по нашим "хорошим" дорогам!!!
Вот, кому интерестно:
http://p-sahalin.narod.ru/

жесть! Smile прочел до конца. язык бы никогда не поврнулся назвать машину, выдержавшую такую прогулку ненадежной

#57:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:06
"Я люблю свою машину
Крепко жму на газ...
Я люблю свою машину -
Это высший класс!!! " (с) табула раса.
за такие деньги - нормальная машина. можно просто ездить, а можно ковыряться и не бояцца, шо сломаешь что-нить на немеряные бапки...
Кстати - как к ней относишься, так она и ездит 8-)

#58:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 16:10
grehov писал(а):

нормальная машина. можно просто ездить, а можно ковыряться и не бояцца, шо сломаешь что-нить на немеряные бапки



Аха, особенно когда подголовники монтажной пеной зальешь Wink Smile Smile Smile Smile

#59:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 17:16
Если честно, считаю себя мазохистом, потому что уже больше шести лет езжу на десятке и продавать пока ее не собираюсь в принципе. Когда куплю другую машину-эта будет как запасная.
За те 5830 долларов, что я покупал эту машину в 2002 году-машина отличная. Но на сегодняшний день-покупать ВАЗ в любой его форме, а уж тем более устраивать подобные опросы, имхо-странно.

#60:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 07:51
T&B писал(а):

жесть! Smile прочел до конца. язык бы никогда не поврнулся назвать машину, выдержавшую такую прогулку ненадежной


Да уж, эт точна! Шустро ты однако прочитал. Я дня три читал Very Happy .

#61:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 08:45
Вопросы странные в опросе. По сравнению с чем, отличная машина?
Тем более, что никто не ответил - плохая машина.

Ваз - такая машина, которую, либо примаете какой есть, либо не покупайте вообще. Других вариантов не предвижу.
ИМХО, ждать приору-сарайку и не дождаться...
Смотрю в сторону Киа-СИД Вагон. Да дороговато! Но и не конструктор...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU