Не держит ручник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не держит ручник Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2008 17:44
Когда поднимаю ручник он делает 7-8 щелчков и держит очень слабо. Я хотел отрегулировать, но когда залез под машину увидел что гайка закручена до конца. Т.е. натягивать дальше некуда. Потом я поднял ручник и залез под машину. Я увидел что натягивается только один трос, а второй вообще на месте, при этом уравнитель просто перекашивается. Блокируется только одно колесо. В чём может быть проблема?

#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 12 Июня 2008 18:32
-=TAZ=-, меняй тросы и катайся спокойно.
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Июня 2008 18:49
Трос мог растянуться. А второй может просто закиснуть. Колодки есть еще? может стерлись давно?
Тросы однозначно под замену

#4:  Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Июня 2008 21:11
Я б тросы махнул не глядя - явно закисший один, колодки, а барабаны посмотрел внимательно на предмет замены.
#5:  Автор: slaven777Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 12 Июня 2008 22:04
У меня на девятке от прежнего хозяина трубочка алюминиевая осталась, он её на тягу ручника одел и еще подтянул, несмотря на то, что задние колодки до железа протерлись...
#6:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 12 Июня 2008 23:05
смотри распорные планки, бывают ремонтные
#7:  Автор: slaven777Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 12 Июня 2008 23:39
Тросы цепить и проверить как ходят
#8:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 13 Июня 2008 11:42
Как появятся деньги так буду менять, а пока на скорости буду оставлять. Вот только тех.осмотр в следующем месяце, хотя один фиг платить...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU