Непонятный бздыньк.Где искать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Непонятный бздыньк.Где искать? Автор: KorechОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 13 Июня 2008 23:36
Может кто подскажет.При повороте руля в лево когда сдаёш назад раздаётся одиночьный щелчёк по звуку похожий на бздыньк как будто чтото цепляет,проверил подвеку,рулевую люфтов не нашол на месте руль в лево в право до упора тоже ни каких звуков нет.Куда копать?
#2:  Автор: andrey 110Откуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 00:57
Korech писал(а):

одиночьный щелчёк по звуку похожий на бздыньк


Smile Smile Smile

#3:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 01:46
Korech писал(а):

Может кто подскажет.При повороте руля в лево когда сдаёш назад раздаётся одиночьный щелчёк по звуку похожий на бздыньк как будто чтото цепляет,проверил подвеку,рулевую люфтов не нашол на месте руль в лево в право до упора тоже ни каких звуков нет.Куда копать?



У меня когда была девятко была целая эпопея по поводу звуков как раз при повороте руля в какую либо сторону и здавании назад, в самарской ветке было несколько сотен сообщений чтоли в моей теме Very Happy
Если все нормуль не парся у меня даж на новой тож чет щелкает Smile Smile Smile

#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 11:37
Если передние аммо менялись то проверь затяжку патрона в корпусе аммо. очень часто ослабление гайки дает такой эффект. Встречал такое на трех машинах. Затяжка решила эту проблемму.
#5:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 21:23
может генератор в кузов втыкаться (в стаб по-моему).
#6:  Автор: KorechОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 22:58
Буду ждать когда наружу вылезет этот бздыньк Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU