если переделать оптику вот так (фотка) будут проблемы с.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: если переделать оптику вот так (фотка) будут проблемы с.... Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 12:43
техосмотром????как думаете?? фот -- http://img155.imageshack.us/img155/7476/bde050b169bafr7.jpg
#2:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 12:49
да

Последний раз редактировалось: Петруха (14 Июня 2008 12:50), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 12:50
А можно вопрос: ты техосмотр всегда сам проходишь? Мне кажется один фиг платить.
#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 12:50
Если нет сертификата соответствия, думаю, будут.
#5:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 12:52
за деньги все пройдет тех осмотр все равно покупаешь но переплаты за фары не будет
#6:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 12:53
дело в том что раньше я его покупал как все нормальные люди а щас говорят фоткать машину будут.....в общем не знаю если так как раньше то пофиг...а как по новому не знаю потому что у меня то до следующего года сделано уже ) потому и спросил ))
#7:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 12:59
Nikoliaspb писал(а):

щас говорят фоткать машину будут


в каком смысле можно поподробней в первый раз слышу

#8:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:04
точной информации нету, знакомые говорят что вроде с 1 июня этого года будет такой т.о. ..................
#9:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:07
Nikoliaspb писал(а):

будет такой т.о.



ну а вчем этот то будет заключаться?

#10:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:11
Ща гляну на сайте ГАИ. Думаю там должно быть написано...
#11:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:12
насколько я понял что машину теперь будут фотографировать на месте проведения т.о. то есть если мое ведерко приедет с другой оптикой и наглухо тонированная то даже не знаю че делать буду ))))
#12:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:13
а в планах было еще ручки позаваривать............ :-(
#13:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:17
TAZ , ждем тебя ))) а то я на работе половина сайтов не работает
#14:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:18
Вот единственное что нашёл:
Цитата:

На всех питерских станциях технического осмотра появились видеокамеры
23.05.2008, 12:27

В этом месяце, мае 2008 г, на всех питерских станциях технического осмотра появились видеокамеры. Сделанная ими съемка будет прикладываться к диагностическим картам каждого транспортного средства.

Речь идет о трех снимках: автомобиль на фоне линии инструментального контроля, знак государственной регистрации ТС и данные техосмотра. Без фотографий техосмотр будет признан недействительным, но храниться фото будут не у водителя, а в ГИБДД, пишет «Время новостей».

Таким образом власти Северной столицы решили бороться с сотрудниками ГАИ, которые торгуют талонами ТО. Подобная практика в Питере последнее время приобрела масштабы стихийного бедствия. Так недавно городская прокуратура закончила расследование уголовного дела в отношении инспектора УГИБДД Петербурга и Ленинградской области Владимира Остапенко. Он получил в главке 5 тыс. талонов государственного технического осмотра, однако до своего райотдела их так и не довез. По словам гаишника, бланки он потерял, но боялся признаться. Остапенко обвинили в халатности и обязали выплатить 142,5 тыс. руб. (один талон по номиналу стоил тогда 28 руб. 50 коп.).


#15:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:19
Хотя ты ж как раз с Питера. Да уж, не повезло.....
#16:  Автор: newloadОткуда: Орен СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:23
По всей России не ввели бы Sad
#17:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:25
ну пиз***ццццццц.......................
#18:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:26
плакал мой тюнинх...........
#19:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:33
во блин как бы по всей Росси не сделали бы а то как же будут обычные бэушки проходить то я как представлю что надо будет менять чтоб пройти то почестному даже и думать об этом не хочется :ooo:
#20:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:36
да уж....а мне вообще жесть.....хотел натюнить свое ведерко.......а теперь что делать.........ладно надо спросить у людей кто проходил, думаю там есть варианты ))) мы жы в россии живем епт))
#21:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 13:39
Nikoliaspb писал(а):

думаю там есть варианты )))


Например Photoshop Smile Smile Smile

#22:  Автор: Yura 78RUSОткуда: Город-герой Ленинград СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 14:25
Цитата:

насколько я понял что машину теперь будут фотографировать на месте проведения т.о. то есть если мое ведерко приедет с другой оптикой и наглухо тонированная то даже не знаю че делать буду ))))



Всё просто - оптику на день проведения ТО вернуть родную, стекла.. ну может прокатить вариант приехать с полностью опущенными передними стеклами, но не факт. А вообще-то тонировку спереди просят отдирать, и правильно. ИМХО на передних стеклах она опасна при езде в сумерки и ночью..

Цитата:

во блин как бы по всей Росси не сделали бы а то как же будут обычные бэушки проходить то я как представлю что надо будет менять чтоб пройти то почестному даже и думать об этом не хочется Shocked



Для того и сделано, чтобы, по возможности, убрать с дорог всякие ржавые до дыр тазики. Преимущественно сейчас такими владеют представители кавказских народностей. Ну и для того, конечно, чтобы карманы инспекторов на пунктах прохождения ТО ещё более полнились звонкой монетой, от этого никуда не уйти..

#23:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 14:39
тут несогласен.раньше ездил как в аквариуме - сейчас-ляпота, сидишь в своем маленьком мирке, и никто еб***льник на жену не пялит Smile а ночью особо не ездию
#24:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 20:46
такие фары стоят, чтоб за них 1500 отдать за техосмотр, ну или поставить сток для прохождения онного ...
#25:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 22:57
Nikoliaspb писал(а):

сидишь в своем маленьком мирке, и никто еб***льник на жену не пялит а ночью особо не ездию



Совсем скоро замкнемся каждый в своем мирке, кто тонировкой, кто заборами, ну и т.д.

Если на жену пялится, то это наоборот прекрасно, а прячутся по другому поводу. Very Happy

А тонированным только летом хорошо ездить, зимой всегда темно, утром еще, а вечером уже.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU