выключатели греются жутко... почему? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: выключатели греются жутко... почему? Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2008 23:54
Ездил в подмосковье, как положено с ближним светом. Часа полтора в пути, коснулся пальцем выключателя (крайний левый) - очень горячий. Клавиша отопления заднего стекла (вторая слева которая) вообще палец не терпит (была в выключенном положении, разумеется - лето Very Happy ), явно больше 50 градусов. Откуда такие температуры? Shocked
Если бы коротило чего, так предохранитель бы вылетел, нет!?
Ну и чего делать, куда лезть смотреть подскажите, плиз
Что-то я сомневаюсь, что такие нагревы - норма

ps не могут ли кнопки так нагреваться от коробки передач? В пробках потолкался сегодня знатно...

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:41
Кнопки греются в основном от лампочек подсветки и/или индикации,либо от плохого контакта в клемниках.
#3:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 00:43
Karzhimant писал(а):

Кнопки греются в основном от лампочек подсветки и/или индикации,либо от плохого контакта в клемниках.

+100 и клавиша "отопления" заднего стекла как раз имеет в своем составе лампочку внутренней подсветки, которая в состоянии ее наргеть по самое не балуйся, но это не критично!

#4:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 10:56
VladiZlav писал(а):

Karzhimant писал(а):

Кнопки греются в основном от лампочек подсветки и/или индикации,либо от плохого контакта в клемниках.

+100 и клавиша "отопления" заднего стекла как раз имеет в своем составе лампочку внутренней подсветки, которая в состоянии ее наргеть по самое не балуйся, но это не критично!



спасибо, вы меня успокоили Very Happy

#5:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 10:18
OldFeld писал(а):

спасибо, вы меня успокоили


Рано успокоился, у меня переключатель габаритов тоже грелся хорошо. А когда я полез менять пластик отопителя, выяснилось, что провода к этому переключателю сплавились в один такой толстый провод :ooo: . Хорошо, что вовремя обнаружил.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU