Комплект шестерен на передний стеклоочиститель... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Комплект шестерен на передний стеклоочиститель... Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 17:06
...на вот такой моторедуктор
http://www.auto.etlt.ru/s12-30.php

Может видел кто в магазинах, типа авто 49 ??вообщем в Москве??Посмотрите, кто на днях по магазинам шататься будет, их там 3 шестерни, одна с валом и две паразитки,комплектом должны быть,
неохото мне новый покупать...

#2:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 22:31
Не встречал я такого чуда ни разу в продаже. Думаю, что и не идут в з/ч эти шестерни, как и якорь. А новый моторедуктор ведь не сильно дорогой? рублей 500?
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 23:27
Servikt писал(а):

Не встречал я такого чуда ни разу в продаже. Думаю, что и не идут в з/ч эти шестерни, как и якорь. А новый моторедуктор ведь не сильно дорогой? рублей 500?



Проблема что они старого и нового образца, мне вот тоже махнуть надо, у меня старое жабо, и хрен найдешь новый моторедуктор под него.

#4:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 07:54
Servikt писал(а):

рублей 500?



800 с лишним...

#5:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 19:39
Стоп, я чего-то препутал. Я сначала подумал что это о стеклоподъемнике речь.
На моторедуктор стеклоочистителя 2108 (2110 наверное такая же?) я неоднократно видел ведомую шестерню - стоит копейки. "Паразиток" не видел ни разу. А сам редуктор действительно стоит около 800. И верно так же то, что они есть старого и нового образцов. Старого образца найти нереально, нового - без проблем. Новый моторедуктор не подходит на старую трапецию. А вот вместе с новой же трапецией в сборе вместо старого - без проблем. Новая трапеция заводская куда-то из продажи пропала - один кетай кругом. Если кто менять будет - осторожно, на кетайскую без слез не взглянешь. А заводскую я последний раз видел больше 1 круб, и то это было с полгода назад. Вот такие дела..

#6:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 09:22
Servikt писал(а):

2110 наверное такая же?)



Неа, разные, на "восьмые" есть шестерни...

#7:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 09:31
Кому интересно,вот так выглядят потроха "десяточного" редуктора стеклоочистителя


Он считается усиленным, т.к. имеет две цепи передачи крутящего момента.
Шестеренок я нигде не нашел,сам сделал ,как обычно... :-D
Но скорее всего, они должны быть в продаже, поэтому не спешите менять редуктор в сборе... 8-)

#8:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 10:48
А чего там, зубья послизало? На всех трех что-ли? О_о
#9:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 10:51
Servikt писал(а):

А чего там, зубья послизало?



Ага, в прямозубом зацеплении, на всех...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU