LADA 112 COUPE [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: LADA 112 COUPE Автор: CurrencyBoy СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 23:31
...парочка вопросов:
1. Сейчас ещё выпускают двенадцатою, купе?
2. Цвет хочу "млечный путь"... Живу в Саранске... В единственном автосалоне стоит одна купешка крассная... Говорят, что на заказ не возят( Что делать? Обзванивать салоны в москве? Ехать в Тольяти? Помогите... Не знаю, с чего начать...

P.S.: Модель и цвет автомобиля обсуждению не подлежат)

#2:  Автор: Rem_2000Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 10:03
в москве продается в разных цветах. млечка также присутствует. цена около 290 тыс.
#3:  Автор: CurrencyBoy СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 14:37
Rem_2000 писал(а):

в москве продается в разных цветах. млечка также присутствует. цена около 290 тыс.


Спасибо! Теперь скажите, есть какие-нибудь минусы того, что буду брать авто в салоне другого города? Где буду проходить ТО? В случае поломки в гарантийный перуод, где могу отремонтировать машину? По месту преобретения, или у любого официального дилера ВАЗа?

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 18:06
CurrencyBoy писал(а):

По месту преобретения, или у любого официального дилера ВАЗа?


У дилера.

#5:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 21:15
Некоторые автосалоны могут взять вас на гарантию, если даже машину вы покупали у другого диллера. Мне предлагали например. Тонкостей сказать немогу ибо что одни, что другие были мной посланы на йух :cool:
#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 19:59
Rem_2000 писал(а):

в москве продается в разных цветах. млечка также присутствует. цена около 290 тыс.


понимаю..когда хочется, все можно..но за 290 Laughing Shocked ...лучше имхо приору хетч

#7:  Автор: CurrencyBoy СообщениеДобавлено: 03 Июля 2008 15:08
V1T писал(а):

Rem_2000 писал(а):

в москве продается в разных цветах. млечка также присутствует. цена около 290 тыс.


понимаю..когда хочется, все можно..но за 290 Laughing Shocked ...лучше имхо приору хетч


Верно! Но, не нравится она мне дизайном... А в двенадцатую (купешку) влюбился сходу))

#8:  Автор: Rem_2000Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2008 10:13
CurrencyBoy писал(а):

влюбился сходу))


значит надо брать Smile

#9:  Автор: CurrencyBoy СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 14:44
В каком салоне можно купить машину без ДОПОВ и как это отразится на гарантии?
#10:  Автор: Rem_2000Откуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 08:52
В Гермес-Ладе можно без допов взять. В Ростокино тоже, но только если не в кредит. На гарантии никак не отразится.




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU