Хочу автозапуск на движку!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хочу автозапуск на движку!!! Автор: Brusin_AntonОткуда: африка СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 00:23
Люди подскажите если можно, есть такая возможность приеобрести отдельно автозапуск на движек или они в комплекте с сигналкой идут... то есть придется ли мне менять сигналку или можно просто примочку добавить к тому что имею???
#2:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 09:20
Есть вроде типа старлайна.
StarLine 03 модуль запуска двигателя

Меня вот интересует можно ли поменять старую сигу Mongoose IQ-100 на новую с автозапуском, 2-х уровневым датчиком и т.п. без лишних доработок проводки?

#3:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 09:36
ну там скорее всего только проводка к антене другая будет и к самому датчику, но датчик рядом с блоком поэтому проблем нет.
#4:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 10:22
Brusin_Anton, модули запуска есть конечно, но их надо как-то сопрягать с сигналкой.... а вот как это все будет работать.. хз, может не парить мозг а купить что-нибудь типа старлайн в9?

Рена, ну как минимум надо будет разобраться где какой провод. И по любому проводку для автозапуска самому делать, а это порядка 6-8 проводов искать и тянуть. Антена, диод, валет, датчик - фигня, тут и так понятно, что это все свое, да и протянуть проблем не должно возникнуть.

#5:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 11:35
Brusin_Anton
Я б ставил единым блоком. Хотя в продаже вроде видел отдельно только автозапуск. Если охото возиться с проводами...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU