ЛКП под резинкой над лобовым. Начало протирать, посоветуйте. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ЛКП под резинкой над лобовым. Начало протирать, посоветуйте. Автор: Mike_BocharovОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 13:11
Читал здесь, что чтобы не протирало краску на крыше под резинку проклеивают изоленту. Вопрос такой - клеить обычную изоленту или какуюто спецыальную, повышенной прочности?
#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 13:14
Морозостойкую Smile Ой)))
#3:  Автор: Mike_BocharovОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 13:16
maksson писал(а):

Морозостойкую Smile Ой)))


Это шукта или серьёзно?

#4:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 13:18
Шутка конечно)))Обычной изолентой, только говорят и изоленту протирает. У меня тьфу три раза пока все норм
#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 13:18
Mike_Bocharov писал(а):

Читал здесь, что чтобы не протирало краску на крыше под резинку проклеивают изоленту. Вопрос такой - клеить обычную изоленту или какуюто спецыальную, повышенной прочности?



Ищи морозостойкий 3М, черный и клей её. А так как уже протерло лак, то я бы еще и лачком пару раз капнул на этих местах, иначе пойдет ржаветь.

#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 13:20
А че такой и правда бывает???
#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 13:26
maksson писал(а):

А че такой и правда бывает???



А ты на знаки дорожные посмотри, там именно морозостойкая световозвращающая пленка 3М, по крайней мере в мегаполисах, т.к. обычные окрашенные знаки уже никто не пользует, разве что в глубинке.

#8:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 13:32
Гы))А я думал что я пошутил, а оно вон как Very Happy
#9:  Автор: Mike_BocharovОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 13:40
Vlad B писал(а):

Ищи морозостойкий 3М


А что такое ЗМ?

Лак потёрло, но краска на месте, с чегобы её ржаветь?

#10:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 13:49
у меня заржавело все уже-хоть ты обкакаяса-все равно все протирается-и ржавеет!(качество металла+качество покраски+качество кузова-гуляет он)
А замазывая всякой ерундой, да подклеивая всякую чушь-это только оттянуть конец-и то не на долго...-а потом ржавеет с большей силой!
(для Вади ИХМО)
Сам же пока мовилью замазал, старался, чтоб поаккуратнее было, да она вся уже болеть пошла Sad -семь лет ей все-таки.....-но чтоб так хоть насквозь не прогнило...

#11:  Автор: RushTonopОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 15:15
Mike_Bocharov писал(а):

Vlad B писал(а):

Ищи морозостойкий 3М


А что такое ЗМ?



3M = MMM, что тут не понятного ? Very Happy

Да простят меня модераторы - не удержался ! Very Happy

#12:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 15:24
я сначала туда под резинку слой краски нанес, а потом изоленту. не протирает 8-)
#13:  Автор: Mike_BocharovОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 15:25
RushTonop писал(а):

3M = MMM, что тут не понятного ? Very Happy


Шутник блин :cool: Как это расшифровывается?

#14:  Автор: RushTonopОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 15:31
Mike_Bocharov писал(а):

RushTonop писал(а):

3M = MMM, что тут не понятного ? Very Happy


Шутник блин :cool: Как это расшифровывается?



Ну вы даёте Smile http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%9E_%D0%9C%D0%9C%D0%9C

#15:  Автор: Mike_BocharovОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 15:35
Хорошь стебаться уже:)
#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 15:44
ну народ...
http://www.formosnews.ru/

#17:  Автор: Mike_BocharovОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 15:46
Вадя™ писал(а):

ну народ...
http://www.formosnews.ru/


я уже нагуглил, но спасибо 8-)

#18:  Автор: ClaymanОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 19 Июля 2008 22:48
Нинаю,моей машинке ужо шесть лет,признаков нету. Сверху резинка плотно сидит,кажется приклеена чем то,не стал ковырять. А на углах свободно открывается и еще волна небольшая. Думаю может забить эти пустоты по углам силиконом шоб вода не попадала?
#19:  Автор: StanislavОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 13:46
Clayman писал(а):

Нинаю,моей машинке ужо шесть лет,признаков нету.


На своей машине(3 года 9 месяцев) две недели назад менял лобовое стекло и поставил "Приоровские" уплотнители. Так протертости уже есть кое где до метала.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU