щиток приборов как новогодняя ёлка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: щиток приборов как новогодняя ёлка Автор: HB bosoОткуда: татарстан СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 17:19
недавно пришёл я к своей ласточке.. сажусь, значит, завожу... нормально... включаю габариты Surprised -щиток как новогодняя ёлка.... слегка горит дальняк, левый поворот, стрелка температуры в красной зоне, зато бензина полный бак!!!!! Shocked (на самом деле-четверть где-то)... снаружи всё нормально работает...
включаешь правый поворот-всё без изменений... с левым поворотом сложнее-вместе с зелёной стрелочкой начинают играть дальняк и габариты(на щитке, снаружи всё по прежнему)....

HELP!!!! хочу чтоб всё работало, как положено!!!...

#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 17:25
Смотри массу приборки.
#3:  Автор: HB bosoОткуда: татарстан СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 17:36
пока пропала... но обязательно гляну... спасиб за совет...
#4:  Автор: dmitri_pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 18:31
у меня было однажды, протираю приборку, пробило меня статикой, вся приборка загорелась со ВСЕМИ лампочками Very Happy
#5:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 18:41
HB boso
Если проблема проверкой массы не вылечится, то можно сделать "тест." То есть удержание нажатой кнопки сброса суточного пробега при включении зажигания... 8)

ЗЫ...HB boso От куда Ты? Профиль заполни... Surprised

#6:  Автор: Kostyan98Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 17:24
http://www.chipmaster.ru/articles/boltdiversant.htm




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU