спойлер на 21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: спойлер на 21099 Автор: vadichОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 22:07
Народ, если у кого есть, расскажитет есть ли от спойлера польза? Я хочу поставить что нить поменьше, что бы было красиво и аккуратно, пока предлогают либо здаровенные , либо от пятнахи! Если у кого есть соображения, поделитесь!
#2:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 22:22
У меня был, функционально, вроде, никак не действует.
#3:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 22:25
Функционально действуют только откровенные сполера. Very Happy
#4:  Автор: vadichОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 22:27
А какой был? красиво смотрелся? я хочу маленький, что бы не тыкали на улице , дурак со спойлером от камаза! и всё таки когда он есть, вид становиться агрессивней.
#5:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 22:34

#6:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 22:37
ИМХО.
Лучше поставить маленький. Для красоты так сказать.
Вот примерно как на фото выше.

Последний раз редактировалось: FIXIR (17 Июня 2008 22:39), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: vadichОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 22:37
2ДениS

неплохо так, как называеться, всмысле что за модель?

2FIXIR

согласен! ток вот какой? у меня цвет вишня, и много чёрного, я вот думаю чёрный поставить, но не знаю какой......

#8:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 22:44
Работать будут только такие вещи
http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=10068
Спойлер больше иммет смысла на 08-09, как продолжение крыши.

#9:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 22:49
vadich писал(а):

как называеться, всмысле что за модель?


Сейчас уже не помню, марка вроде что-то типа "элерон-тюнинг", или что-нить в этом роде

#10:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 22:54
vadich писал(а):

согласен! ток вот какой? у меня цвет вишня, и много чёрного, я вот думаю чёрный поставить, но не знаю какой......


У меня друган выбирал себе на 2110.
Смотрели на авторынке... так просто разные модели примеряли! (ничё не выбрали) Very Happy
А по цвету, тут уж смотри сам, какой тебе нужно.

#11:  Автор: vadichОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 23:00
2 FIXIR был на одном рынке, от пятнахи предлогают, либо агрета с пол машины... Confused
#12:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 23:25
НЕДАВНО СНЯЛ СПОЙЛЕР ПРИМЕРНО ТАКОЙ ЖЕ , ПОД НИМ были сюрпризы в виде пятен ржавчины тк спойлер натер краску и так далее, понятно. так что думай.
#13:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 23:27
Nikoliaspb
У меня там резинки проклеены были

#14:  Автор: vadichОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 23:29
про резинки слышал, не давно видел прикольный, но говорят что сверлить надо много, вот думаю......
#15:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 23:30
vadich писал(а):

говорят что сверлить надо много, вот думаю


Насколько я помню, не единой дырки не было

#16:  Автор: vadichОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 23:33
ДениS писал(а):

Насколько я помню, не единой дырки не было



ну это у тебя, в этих случаях надо резинку ставит, я говорю что есть неплохие экземпляры, но тогда уже надо сверлить!

#17:  Автор: bi6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 23:38
по моему спойлер начинает действовать при скорости от 230 км.ч.Да и уродует откровенно говоря он такую машину как ваз.Субъективно:спойлер + девятка и им подобные = колхоз,красный лапоть.Когда вижу такие машины,почему то сомневаюсь в наличие интеллекта и вкуса(элементарного) у владельца.Заранее прошу прощения,если кого то обидел.Просто высказал своё мнение...
#18:  Автор: vadichОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2008 23:48
bi6 писал(а):

по моему спойлер начинает действовать при скорости от 230 км.ч.Да и уродует откровенно говоря он такую машину как ваз.Субъективно:спойлер + девятка и им подобные = колхоз,красный лапоть.Когда вижу такие машины,почему то сомневаюсь в наличие интеллекта и вкуса(элементарного) у владельца.Заранее прошу прощения,если кого то обидел.Просто высказал своё мнение...



согласен, но я говорю про маленький спойлер, у меня нет этаких супер обвесов, но кое что имееться...... я достаточно молод, и хочеться, что б машина выглядела по агрессивней , но не как колхоз, в данный момент, у меня стоковый багажник, и уж очень скудненько выглядет.... а чисто стоковый вариант, больше подходит пенсионерам( если у кого так , аналагично поршу прощенья) .....ну вообщем я думаю ты понял о чём я ! Smile

#19:  Автор: RezZzonansОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 00:08
vadich писал(а):

bi6 писал(а):

по моему спойлер начинает действовать при скорости от 230 км.ч.Да и уродует откровенно говоря он такую машину как ваз.Субъективно:спойлер + девятка и им подобные = колхоз,красный лапоть.Когда вижу такие машины,почему то сомневаюсь в наличие интеллекта и вкуса(элементарного) у владельца.Заранее прошу прощения,если кого то обидел.Просто высказал своё мнение...



согласен, но я говорю про маленький спойлер, у меня нет этаких супер обвесов, но кое что имееться...... я достаточно молод, и хочеться, что б машина выглядела по агрессивней , но не как колхоз, в данный момент, у меня стоковый багажник, и уж очень скудненько выглядет.... а чисто стоковый вариант, больше подходит пенсионерам( если у кого так , аналагично поршу прощенья) .....ну вообщем я думаю ты понял о чём я ! Smile



в топку на 99 спойлер, он не в тему ей вообще...
сколько видел разных, ей не идет ничего
хочешь что бы машина была поагресивней приклей реснички на фары


Или такой капот замутить - Bad Boy

#20:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 00:15
Парни! О вкусах не спорят. Мне, чесно говоря спойлер на фото не понравился. Я бы хотел себе поставить наоборот большой спойлер.
Обосную:
1 - у 99 ж#@а выглядит так, будь-то на неё уронили что то тяжелое. Спойлер должен скрыть этот недостаток. Приподнять задок. Значит, он должен быть с длинными (как их назвать) боковинами.
2 - никакой пользы (собственно, как и вреда) вы не добьётесь. Задние колёса не прижмет. Грязь - как налипала, так и будет налипать.
3 -
bi6 писал(а):

Когда вижу такие машины,почему то сомневаюсь в наличие интеллекта и вкуса(элементарного) у владельца


Наличие интеллекта и вкуса надо ловить у тех, кто сочиняет и выпускает такое. (Хотя примеров для подрожания полно (да и у самих иозги есть))
4 - ИМХО Если вещь поставлена с душой, а не просто воткнута, то она и смотрится красиво! :cool:

#21:  Автор: vadichОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 00:29
2RezZzonans

синия действительно ничего =)

2marseal
marseal писал(а):

1 - у 99 ж#@а выглядит так, будь-то на неё уронили что то тяжелое. Спойлер должен скрыть этот недостаток. Приподнять задок. Значит, он должен быть с длинными (как их назвать) боковинами.



вот и я про тоже, ток вот с боковинами все большие......я бы себе поставил , но и правда смотриться как колхоз.....

#22:  Автор: captainОткуда: Крым СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 04:02
Как вариант
[img]http://photofile.name/express/utandozadiceromasharearis/1116802/[/img]
подскажите как картинку выложить?http://photofile.name/express/utandozadiceromasharearis/1116802/

#23:  Автор: RezZzonansОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 09:35

ссылку берешь, вставляешь ее в окно сообщения, выделяешь ссылку и нажимаешь кнопочку над окном сообщения - "Img" и усе готова

#24:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 09:51
captain
Вот такой смотрится здОрово Wink Но его лучше покрасить в цвет машины.

#25:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 11:11
А мне наоборот такой никогда не нравился :ooo:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU