Тормоза, загорается лампочка STOP+уровень жидкости тормозной [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тормоза, загорается лампочка STOP+уровень жидкости тормозной Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 10:01
Всем привет.
После бодрого торможения изредка загорается лампочка тормозной жидкости +STOP на приборке. Если выкл. и вкл. зажигание все проходит.
Где копать или это просто глюк ??
Жидкости в бачке по шву бачка .
Может долить жидкости до МАХ ?

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 10:05
Lancelot SPB писал(а):

Может долить жидкости до МАХ ?

при резком жидкость смещается вперёд и срабатывает датчик.долить иль нетормозить вот вчём вопрос Very Happy

#3: Re: Тормоза, загорается лампочка STOP+уровень жидкости тормо Автор: marwin2100 СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 10:06
Lancelot SPB писал(а):

Всем привет.
После бодрого торможения изредка загорается лампочка тормозной жидкости +STOP на приборке. Если выкл. и вкл. зажигание все проходит.
Где копать или это просто глюк ??
Жидкости в бачке по шву бачка .
Может долить жидкости до МАХ ?




У меня так же. Доливай тормозуху.

#4:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 10:29
rg-45 писал(а):

Lancelot SPB писал(а):

Может долить жидкости до МАХ ?

при резком жидкость смещается вперёд и срабатывает датчик.долить иль нетормозить вот вчём вопрос Very Happy


+1

#5:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 10:32
Колодки передние давно менялись?
#6:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 10:57
Xpert писал(а):

Колодки передние давно менялись?


+10

#7:  Автор: -=TAZ=-Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 11:36
Меня тоже это доставало. Я снял провод сдатчика и не парюсь - теперь у мну ничё не горит. Very Happy
#8:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 11:42
-=TAZ=- писал(а):

Меня тоже это доставало. Я снял провод сдатчика и не парюсь - теперь у мну ничё не горит. Very Happy


А вот это зря, у меня на копье жидкость ушла на трассе, а датчик не работал. Естественно сразу не заметил, так как тормозить долго не приходилось. А как пришлось, так чуть не улетел с дороги.

#9:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 11:43
-=TAZ=- писал(а):

Меня тоже это доставало. Я снял провод сдатчика и не парюсь - теперь у мну ничё не горит. Very Happy


купи новую крышку с поплавком - стоит копейки. было такое у меня - поменял и всё нормуль.

#10:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 11:45
Engineer09 писал(а):

-=TAZ=- писал(а):Меня тоже это доставало. Я снял провод сдатчика и не парюсь - теперь у мну ничё не горит.

А вот это зря, у меня на копье жидкость ушла на трассе, а датчик не работал. Естественно сразу не заметил, так как тормозить долго не приходилось. А как пришлось, так чуть не улетел с дороги.


Неверной дорогой идёте, товарищи.. не верной.. не такая уж это трабла -налить тормозухи, а ещё посмотреть текёт, или колодки стёр..

#11:  Автор: FANATОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 14:55
Цитата:

купи новую крышку с поплавком - стоит копейки. было такое у меня - поменял и всё нормуль.


+1

#12:  Автор: BumbleBeeОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 15:40
Загорается, когда колодки стерты, ибо поршень все дальше выдавливает. Долей чутка тормозухи и проверь толщину колодок.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU