маленький такой вопросец...)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: маленький такой вопросец...)) Автор: INTERCOOLERОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 18:01
в общем тема такая..стучит глушитель об бак..пытался повесить иначе, мудрил-мудрил, не получаецо..вопрос такой..каким материалом можно проложить меджду баком и трубой глушителя?? я чёт постоянно боюсь что чем нить проложу и от температуры всё загориццо)))
#2: Re: маленький такой вопросец...)) Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 19:39
INTERCOOLER писал(а):

в общем тема такая..стучит глушитель об бак..пытался повесить иначе, мудрил-мудрил, не получаецо..вопрос такой..каким материалом можно проложить меджду баком и трубой глушителя?? я чёт постоянно боюсь что чем нить проложу и от температуры всё загориццо)))


Я знаю тока асбест.
Но можить луче найти причину по которой он балтаицо так? Ведь не должон...

#3:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 20:30
INTERCOOLER если глушак не заводской и не можешь его выставить нормально. остаеться только одно: горелкой подгибать трубу как надо.
#4:  Автор: INTERCOOLERОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 20:33
да судя по всему так и прдёцо делать, но со временем пока не очень, думал хоть на время чём нить проложить
#5:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 21:29
500р и новый глушак-едешь на СТО и пусть ставят, чтоб не бил-ежели че,-то можно будет предъявить-стучит мол!
По времени 30 минут!
Не надо изобретать велосипед!
(Специально для Вади ИХМО!)

#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 21:33
Виктор-Вишня
(Специально для Вади ИХМО!) можно уже в подпись поставить Smile А по теме +1. Ставь старый, езжай на СТО и пусть ставят как хотят твой новый глушак:D

#7:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 02:02
Виктор-Вишня

Мне несколько дней назад приснился этот ФОРУМ, то есть Автолада.

И что Ты здесь .....Админом стал. Smile Проснулась, сон не отработала. Сны помню редко, только отрывки

Кроме шуток, Я серьезно. 8) Заходи в Самару и в Курику-Кофейню

Последний раз редактировалось: Люся (19 Июня 2008 02:57), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 02:07
Виктор-Вишня
а и в самом деле . заходи...в самару, ф курилку...
не комильфо, коль барышня просют..вот не знаю, разделись ли :-D
спешиал фо Виктор-Вишня&Люся
In My Not So Humble Opinion

#9:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 02:28
Ниче смешного, я серьезно.Я не знаю этого...... Виктора-Вишню.....хотя земеля , из Питера Smile
Новичок... Very Happy . НО в моем сне он стал нашим Админом типа

По теме: мой глушитель смотрели на нескольких сервисах (заодно), машинко 2 года, 37 тык, зубильце 2 серии.
Пока заводские части, даже задняя, менять не треба :cool: Среднюю часть грят фиг найдешь с катализатором...... Sad

#10:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 02:34
Люся
я тоже серьезно...особенно в последней своей фразе

#11:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 02:38
Виктор-Вишня писал(а):

500р и новый глушак-едешь на СТО и пусть ставят, чтоб не бил-ежели че,-то можно будет предъявить-стучит мол!
По времени 30 минут!
Не надо изобретать велосипед!
(Специально для Вади ИХМО!)



Cильно извиняюсь- но за 500 рябчиков новый хороший глушак не купить.
Даже на старушку........
Не надо изобретать велосипед 8-)

#12:  Автор: s.ennsОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 07:09
INTERCOOLER писал(а):

.стучит глушитель об бак..пытался повесить иначе,


Я малость уменьшил стуки путём добавления ещё одного подвеса на глушитель. Установил пружину в точке на против "колдуна", один конец пружины зацепил за отверстие в планке крепежа "колдуна" другой конец за проволочный бандаж возле хомута соединения двух глушителей (по мурзилке так называется), соответственно подтянул глушитель немного влево, удобно регулировать натяжение как раз проволочным хомутом.
Естественно размеры и жёсткость подбирается экспериментально.
зы: колдун-распределитель давления

#13:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:36
нехороший человек-проволочный хомут это таз!-люблю его! :-D :-D :-D :-D
По поводу -заходить в курилку-надо вникнуть в то что писали-извините-нафигачились сегодня с напарником-тоже в форуме он бывает тусит-даже фотки его тачки как-то мелькали-типа резиночки он там поставил от приоры на лобовуху....-ну ладно..-лирика все это...
Извините-навигачились в хлам...-про курилку не особо врубаюсь...-завтра!
А за 500р хороший глушак и не купишь-купишь дерьмо, которое через год сгниет, ну можно за 2000р купить-так он через 1,5 года сгниет!
Как заводские запчасти посыпались-так меняй машину-иначе - работай на машину!
Для Вади не забуду Ихмо!

#14:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:43
Люся
может свои сны для курилки оставишь 8-)

По теме меняй глушак на заводской. Very Happy

#15:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:51
Mad Vaz писал(а):

По теме меняй глушак на заводской. Very Happy
_________________


Где ж ты найдешь глушак-то заводской?!
Только если у дяди Васи за пузырь попросишь, так он тебе вынесет с завода в тольятти!
А так-будет та же прибалтика,только с наклейкой-"Вазовский и неипет!"
Для Вади Ихмо

#16:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:58
Виктор-Вишня
Кто ищет тот находит,а с совковыми замашками,ты форумом ошибся 8-)

#17:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 00:00
Виктор-Вишня
согласна, глушак за 500 руб. нормально не встанет.

#18:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 00:02
Люся
а за 550 Smile кривые руки ведут к увеличению цены ремонта.имхо 8-)

#19:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 00:02
родной можно купить у офицалов.
заедь в гарантийную мастерскую по близости и купи.

#20:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 00:20
Mad Vaz писал(а):

Виктор-Вишня
Кто ищет тот находит,а с совковыми замашками,ты форумом ошибся Cool


Совковские замашки у тех, кто пытается-"продлить срок службы лампочек!"
Или -"Менять правый подшипник ступицы или правый и левый!"
Или-"от того что бьет глушак-подложить на него тряпочку или оттапырить его проволочкой!"-в то время как цена вопроса- не стоит пива, которое будет выпито во время подвязывания проволочкой!
Утрирую, но может есть и что-то путное в мыслях=то!
а еще можно долго обсуждать-как скроить на тормозном цилиндре, чтоб потом купить понтовые тонированные фары!-ну это уже не совок-это уже новая Россия!
Для Вади Ихмо!

#21:  Автор: Lelik2008Откуда: Вологодская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 00:29
Help! У меня на 21120 из печки постоянно холодный воздух. Тосол в норме. Незнаю что делать,подскажите!! Shocked
#22:  Автор: Lelik2008Откуда: Вологодская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 00:34
Ребята! Срочно надо. Холодно!!!
#23:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 00:35
Lelik2008 писал(а):

Help! У меня на 21120 из печки постоянно холодный воздух. Тосол в норме. Незнаю что делать,подскажите!! Shocked


Во -молодец чувак! :cool:
А у меня скрипит справа-че делать?! Smile Smile Smile Smile

#24:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 01:53
Lelik2008 писал(а):

Ребята! Срочно надо. Холодно!!!


это у тебя датчик на потолке у плафона сдох скорее всего!
вытащи его и сними с него провода.
так печка должна зработать.
извените что не в тему

#25:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 08:16
Гы)))Какой датчег)))Заслока заклинила)))В новой его теме я уж написал.
А по теме вопросец. Когда глушак меняешь, там кроме резинок на которые он крепиться ниче не надо докупать, прокладки мож какие?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU