Нужна схема подключения дублирующий кнопки стеклоподъемника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужна схема подключения дублирующий кнопки стеклоподъемника Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 19:31
Доброго времени суток!
Может у кого-то есть или есть возможность нарисовать/объяснить схему подключения дублирующей кнопки стеклоподъёмника?
Дело в том что у меня на водительской двери стоит только одна кнопка управления эсп (левым), а хотелось бы вевести и управление правой стороной...

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 19:53

#3:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 20:02
Karzhimant Спасибо, кстати натыкался яндексом на этуже схему на десяточном сайте. Только вот какой маааленький косячек - здесь в схеме есть реле эсп, у меня-же не штатные эсп, и эта релюшка похоже даже рядом с машиной никогда не лежала... Я правильно догадываюсь что в моём случае "+ от реле эсп" читать как "+ от самого эсп"? Smile
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 20:08
FreiDer писал(а):

Я правильно догадываюсь что в моём случае "+ от реле эсп" читать как "+ от самого эсп"?


Как силовой + от АКБ.

#5:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 20:11
Karzhimant
Ясно ещё раз спасибо!
Впринципе это и имел ввиду просто корявенько изъяснился Very Happy

#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 20:18
FreiDer писал(а):

у меня-же не штатные эсп, и эта релюшка похоже даже рядом с машиной никогда не лежала...


не факт, грамотный установщик поставил бы и реле и пред. А ещё грамотней, через ЧЯ с родным реле, правда работали бы только при зажигании, но это уже совсем другая история Smile

#7:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 20:22
-=Worm=-
Увы факт, в ч/я есть только дырочка под это реле :-D , а сам эсп тупо запитаны от прикуривателя...

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 20:25
FreiDer
ну ну Smile музыка поди тоже на нём?

#9:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 21:02
Вот, сделал я:


Соответственно:
Штатные кнопки водит. двери, рядом пара кнопок, дублирующих зад.
Выключатель (отключатель) задних кнопок (чтобы детки не баловались Smile .
И, собственно, задние кнопки.

#10:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 13:40
-=Worm=-
Неа музыка (голова и усь) напрямую с акб запитаны, не всё так плохо в нашем колхозе :-D

#11:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 13:53
-=Worm=-
Неа музыка (голова и усь) напрямую с акб запитаны, не всё так плохо в нашем колхозе :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU