Проблема с аккумулятором [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с аккумулятором Автор: andrushОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 21:56
На машине ВАЗ21102 постоянно садиться аккумулятор, если не ездить около трех дней, причем аккумулятор заведомо нормальный, без машины не садиться. Меняли на другой рабочий - тоже самое. Все потребители выключены, кроме сигнализации, сигнализация мангуст.
МОжет у кого то что то подобное было? В чем может быть дело?

#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 21:59
Че то жрет, прозванивать надо
#3:  Автор: part1zanОткуда: Волхов СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 22:04
у меня та же проблема была-максимум 3 дня и в 0 аккум..проблема решилась-парилмозги стартер....потом купил саб,он тоже садил очень быстро..пришлось тумблер на него ставить
#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 23:46
andrush
тестер в руки и айда ловить где, чего пожирает.
part1zan писал(а):

потом купил саб,он тоже садил очень быстро..пришлось тумблер на него ставить


а он че, не через REM был запитан? Confused

#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Июня 2008 23:49
Вольтметр в зубы и фперед. 8-)
#6: Re: Проблема с аккумулятором Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 00:12
andrush писал(а):

На машине ВАЗ21102 постоянно садиться аккумулятор, если не ездить около трех дней, причем аккумулятор заведомо нормальный, без машины не садиться. Меняли на другой рабочий - тоже самое. Все потребители выключены, кроме сигнализации, сигнализация мангуст.
МОжет у кого то что то подобное было? В чем может быть дело?


У меня от мангуста датчик удара хорошо пожирал.

#7: Re: Проблема с аккумулятором Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 01:14
andrush писал(а):

На машине ВАЗ21102 постоянно садиться аккумулятор, если не ездить около трех дней, причем аккумулятор заведомо нормальный, без машины не садиться. Меняли на другой рабочий - тоже самое. Все потребители выключены, кроме сигнализации, сигнализация мангуст.
МОжет у кого то что то подобное было? В чем может быть дело?



Врешь! Не возьмешь! Smile Генку смотри, а таблетку менял?
Я не в курсе про "диодный мост" и про провода от аккума к генератору. Я не знаю, что есть "масса" и провалы в напряжении.
Предохранители- с трудом, монтажные блоки придумали извращенцы, они не похожи на "книжные"
Аккум даже на старых ведрах не садится, до 3-х недель.

продай мне, но за не дорого, я разберусь с аккумом 8)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU