Ну вот и меня поим....... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ну вот и меня поим....... Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 10:39
Привет ребята . Конечно немного не в нашу ветку .. Но нужна помощ . Новая машинка вторая из списка Хонда Акорд 12 июня пострадала от пьяного козла Sad Sad Sad Пострадала оч сильно . Две двери подзамену стойку тянуть порог красить крыло заднее красить. Так самое интересное это все случилось не на дороге а обе машины были рядом припаркованны. И этому пид..р...с...т.. захотелось еще водки и он поехал на машине....... Так к чяму я все это машина направлена на ремонт в major авто на 3 августа . Может у кого знакомые есть или поможете чем то. Хотелось бы пораньше или хотя бы сделали нормально машине 3 месяца. Если кому интересно могу фотки попозже скинуть
#2:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 11:36
TATARIN
Эх, неповезло! Сочуствия мои. По себе знаю как нулячее авто по чьейто вине страдает. ( Менял кузов на 3-х месячной 99-ой) :-( .
Сори, не особо по теме.
Пьяницу убить или запоить досмерти 8-)

#3:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 11:40
может страховку получить и продать в том состоянии какое есть? Дешевле не будет?
#4:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 12:33
Да вроде решили сделать а потом смотреть вроде не мы виноваты.
#5:  Автор: Дин РидОткуда: г. УФА СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 13:10
есть юристы хорошие в москве. смотри их сайт

http://autozakon.ru/

всего наилучшего, удачи !!!!

#6:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 15:13
охереть конечно.. Sad
#7:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 16:50
TATARIN
Сочувствую Sad
Ганс писал(а):

Пьяницу убить или запоить досмерти


+1

#8:  Автор: CorvusОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 17:44
TATARIN
Сочувствую! Sad

Была такая разводная тема в 90-е, когда въезжал кто то в дорогую ино, того кто вьехал радостно поздравляли с покупкой нового авто ну чуть чуть битого, ибо виновник торжества покупал эту машинку...по цене новой!

Решить в такой ситуации, что либо сложно, "майор" делает хорошо и торопить его с этим думаю не стоит, если планируете сами ездить!!!, если сильно горит и потом на продажу тогда хачмастерская делают быстро, красиво не качественно. :ooo:

#9:  Автор: DeN4eGОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 20:52
Very Happy не поверите! Работал в мажоре именно в Хонде 1,5 года, правда не в кузове. По поводу того, что там делают хорошо, эт откуда у тебя такая инфа?? Думаешь типа официальный дилер?? Smile Все это *****, поверь. До 2008 года кузовщина была хорошая, т.к. люди опытные и работали мин по 2 года. Потом сменилось руководство и началась текучка кадров. Набирали парней лет по 18, как ща, не скажу сам срулил. Кстати бывало наблюдал маляров, красящих детали под пивом или накуреных жестянщиков, но эт к слову об официальном дилере. По поводу побыстрее думаю наврядли, т.к. бывали очереди по 4 мес и август еще хорошо. Хотя если очень надо попробуй поговорить с начальником кузова Николай Назаров или с бригадиром Игорек его зовут (со вторым бригадиром не надо он противный). Мож с ними че и разрулишь. Еси повезет могут и хорошо сделать, путевые парни еще остались. А так конечно сочуствую, тем более пьяная козлина
#10:  Автор: CorvusОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 11:09
DeN4eG
Делали в 2007 году шкоду битую прилично, так что сужу по этому...

#11:  Автор: berniОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 13:43
Менял у них бампер на Аккорде.
Уроды покрасили бампер так, что через 3 месяца краска начала отваливаться... Когда приехал обратно сказали, что у меня было повреждение бампера и под нагрузкой краска лопнула и отвалилась. Съездил к эксперту, тот сказал, что если правильно покрашено, то краску ничем не оторвешь. Так же эксперт заметил, что на бампере отсутствует грунтовка... Долго с ними бодался, в этоге согласились на локальный покрас.
Больше в мажор ни ногой, ни в кузовщину, ни в слесарный.

Советую Аояму, но у них очереди на октябрь.

#12:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 13:59
DeN4eG писал(а):

Very Happy не поверите! Работал в мажоре именно в Хонде 1,5 года, правда не в кузове. По поводу того, что там делают хорошо, эт откуда у тебя такая инфа?? Думаешь типа официальный дилер?? Smile Все это *****, поверь. До 2008 года кузовщина была хорошая, т.к. люди опытные и работали мин по 2 года. Потом сменилось руководство и началась текучка кадров. Набирали парней лет по 18, как ща, не скажу сам срулил. Кстати бывало наблюдал маляров, красящих детали под пивом или накуреных жестянщиков, но эт к слову об официальном дилере. По поводу побыстрее думаю наврядли, т.к. бывали очереди по 4 мес и август еще хорошо. Хотя если очень надо попробуй поговорить с начальником кузова Николай Назаров или с бригадиром Игорек его зовут (со вторым бригадиром не надо он противный). Мож с ними че и разрулишь. Еси повезет могут и хорошо сделать, путевые парни еще остались. А так конечно сочуствую, тем более пьяная козлина



Я тоже работал в Мажоре, правда в отделе продаж, но я в теме...
Действительно в мажоре делают не просто убого, а ОЧЕНЬ УБОГО!

У нас Maestro работает в Флайт авто, если я не ошибаюсь... можно через него попробовать договориться. Звони мне, если что 8 926 55 два два 4 ноль 6 (Димон)

#13:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 20:33
Большое спасибо вам всем ... Будем крутиться дальше..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU