Вопрос по эл. приводу замков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по эл. приводу замков Автор: 622 СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 20:45
Спица, идущая от электропривода к тяге замка у меня была вставлена в специальное ухо, загнута и затянута снизу спец. зажимом. Мне не хотелось гнуть спицу - рассчитывать ход сложновато, да и гнуть приходится - а в случае ошибки уже не перегнёшь - они ломаются... Так вот я решил прикрепить спицу этим спец. хомутиком напрямую к спице кнопки закрывания двери.. В таком случае получается совсем без люфта и вроде держится хорошо. Так вот вопрос, нормально ли это для эл. замка или сдохнет быстро? Подозрительно то, что открываешь - открывается но через пару секунд бывает ещё один какой-то щелчок...
#2:  Автор: fridОткуда: г.Энгельс СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:34
Нормально, обычно так и делают при самостоятельной установки. Единственное в задней двери моторчику потяжелей при таком подключении. А что там у тебя за щелчок это смотреть и слушать надо.
#3:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 09:51
я также тяги между собой еще изолентой обматывал в добавок к крепежу -никогда не выскакивали
#4:  Автор: 622 СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 20:20
Ок, спасибо всем Smile Значит так и оставлю...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU