Решетка радиатора +добавил линзы Hella в ближний [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Решетка радиатора +добавил линзы Hella в ближний Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 22:32
Решетка радиатора уже прилично побита камнями и местами начала облазить и еще я хочу эмблемму убрать. Новую решетку покупать - эт последнее дело. Подумал вот, а не покрасить ли в черный цвет.
собственно вот чего есть


типа так будет (фотошопист из меня никакой Smile ) естественно все в цвет предполагается сделать.


Народ мне еще говорит попробовать выкинуть внетренние пермычки все и сетку сделать.
Кто чего скажет?

Последний раз редактировалось: tdv (01 Ноября 2008 10:29), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 22:36
Черный глянец.
#3:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 22:39
ну то, что глянец - эт понятно. яж грю, не дружу я с фотошопом.
#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 22:41
tdv, а ты из баллончика красить будешь или кузовной краской?
#5:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 22:49
J_rockiN писал(а):

tdv, а ты из баллончика красить будешь или кузовной краской?


отдам красить наверное. там лучше сделают, чем я из баллончика.

#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:00
А еще можно как у Цивека нового, одной фарой сделать Smile
#7:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:03
такссс, 37 просмотров и мы тут только с J_rockiN.

чет самароводы сочкуют, и вроде не пятница еще Very Happy

#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:07
tdv
я бы сделал светлую сетку
и внизу бампера тоже бы сетку попробьовал вставить

#9:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:10
Боятся сказать правду, ты же модератор Smile
Не порть машину,не идет ей чОрная решетка.

Это не ВАЗ-колхоз :-D
подкрасить в серебрянный цвет, или заменить на такую же новую +покрыть чем-нибудь для устойчивости.
Новая почем

#10:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:12
Boriskin
светлую....мне кажется на черном хорошо только хром будет.

на фотке не видно, там внутри перемычки вертикальные стоят. если их убрать, но бампер сильно ослабится.

#11:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:16
Люся
Smile ну вот, из меня еще и "злостного" модератора сделали.

новая решетка примерно 2300р. Подкрасить конечно можно, можно и вообще ничего не делать, но бл... руки чешутся Smile

#12:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:17
tdv
у тя на машине ещё елементы хрома есть?
вставки всякие...ручик там 8-)

#13:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:22
Мое ИМХО таково, что соотношение хром-осн. цвет должно быть от 30 до 50%. Если ставить "родную" решетку, то она будет смотреться одиноко на черном фоне (считайте это моей претензией к дизайнерам Smile ). Поэтому считаю, что нужно либо родную решетку в цвет, либо черную сетку.

ЗЫ. Бо уже запостил, пока я печатал.
ЗЫЫ Пока редактировал, появилась фотка Smile

Последний раз редактировалось: J_rockiN (19 Июня 2008 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#14:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:23
есть немного

#15:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:23
делай тады под хром)
#16:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:28
не понял чего делать, сетку хромированную ставить?
#17:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:31
Зачетно смотрится черная и без значка Wink
Главное оттенок подобрать нормальный Smile

#18:  Автор: art-xakepОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:42
черный хорошо смотрится, если под цвет и глянец
#19:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:50
tdv писал(а):

Люся
Smile ну вот, из меня еще и "злостного" модератора сделали.

новая решетка примерно 2300р. Подкрасить конечно можно, можно и вообще ничего не делать, но бл... руки чешутся Smile



Обалдеть! Sad
На зубильце кстати решетка "под хром" стоит рублей 200-300, если не ошибаюсь. У меня такая стояла, ей было сто лет, и она не обдиралась, красить и менять не приходилось

#20:  Автор: ZoimОткуда: Москва, ЮЗАО- МИФИ СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:53
Оффтоп чистейшей воды, в ветке про самары и ТАКОЕ Surprised
#21:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 23:58
Zoim
дык это сейчас модно - модераторы Разделов в своих разделах и пишут (про свои... иномарки Smile ), Вадя тм например.... 8-)

Самара рулит! Smile У них эта ерунда "под хром" вроде не облезает, хоть и не заводская приблуда. И стоит копейки!

#22:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 00:00
без значка и хромированная 8-)
#23:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 12:42
Люся писал(а):



Самара рулит! Smile У них эта ерунда "под хром" вроде не облезает, хоть и не заводская приблуда. И стоит копейки!


ну облезает эт я конечно сильно сказал, есть пару участков со сколами примерно 5х5мм Very Happy
я эмблемму убрать хочу, так как на задке нет ничего уже.

Mad Vaz
хром и без значка купить не проблема. в случае неудовлетворительного результата куплю.

Zoim
да офф. Есть какие претензии? Если я сейчас закрою офф, то первая страница опустеет.

#24:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 15:09
хром смотрится лучше, чем черный. А после того как я машину сбоку увидел, только хром. Не порти ино, это не таз где молдинг покрасить в цвет кузова значится хорошим тоном.
#25:  Автор: $anekОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 15:13
Хромированная смотриться более представительно, тем более что на кузове есть другие хромированные детали, вроде как сток в хорошем состояни. Если черную хорошо покрасишь и полачишь, чтоб в цевт кузова - то вродже как то поагрессивней смотриться ИМХО. Но я бы на иномарке оставил сток. Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU