Мля! инопланетяны! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 10:32

#27:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 10:41
Alexxxa писал(а):

Skiff писал(а):

Вован, нехороший человек, по молодости с оторвавшейся тарзанкой в лес бывало улетал метров за 30-50 и нифига...


"Какая у людей жизнь интересная!" (С)
Smile




+много 8-)

#28:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 10:50
А он был большой? Голова большая? пальцев на руке 5? Мож секция гимнастики где рядом или йоги? :-D
#29:  Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 13:41
все просто - есть такая патология суставов - гипер гибкость (не помню как научно) , при этом люди большим пальцем ноги затылок чешут, не точто описанный случай.
.

#30:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 13:45
ничего особенного, у нас в группе есть парень с физическими отклонениями, немного с координацией проблемы, незнаю почему но у него спокойно получается делать то что автор описал, более того он почти всегда держит руку за спиной в неестественном положении ему так удобнее.
#31:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 13:45
НЕЛИХАЧ писал(а):

все просто - есть такая патология суставов - гипер гибкость (не помню как научно) , при этом люди большим пальцем ноги затылок чешут, не точто описанный случай.


Все ещё проще, автор тупо дунул... :-D

#32:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 13:49
SMF писал(а):

Все ещё проще, автор тупо дунул...


+1 Smile

#33:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 16:00
НЕЛИХАЧ писал(а):

... люди большим пальцем ноги затылок чешут, не точто описанный случай.
.



Ахринеть... и при этом продолжают идти по дорожке парка... Тогда это не патология - это клиника...

#34:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 16:03
Skiff писал(а):

Вован, нехороший человек, по молодости с оторвавшейся тарзанкой в лес бывало улетал метров за 30-50 и нифига...



и нифига.. ни Вована, ни тарзанки.. Smile Smile

#35:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 16:11
ни бутылки...
#36:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 16:24
ой мля.. Smile Smile Smile .автор тебе огромное спасибо Smile Smile Smile Smile Smile я тебе сочувствую, но умираю тут от смеха Smile Smile Smile Smile
Я представил все картины описанные тобой Smile Smile Smile

#37:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 16:35
inok писал(а):

ни бутылки...



!!!!!!!!! Shocked !!!!!!!!!!

#38:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 16:36
Вован чума....
#39:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 16:38
Тимыч писал(а):

автор тебе огромное спасибо я тебе сочувствую, но умираю тут от смеха
Я представил все картины описанные тобой



Я тоже усрался над Вованом и его полетами и бутылками Smile Smile

#40:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 16:43
Фотку вована в студию!!!
#41:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 16:48
inok писал(а):

Фотку вована в студию!!!


в момент полёта на тарзанке за бутылкой Smile

#42:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 17:12
Вы вот ржОте, а на самом деле это было страшно!

Когда Вован с молодецким воем улетал в лес...вот только что был, бац и уже нету...только в лесу что то хрустит...

#43:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 12:39
Skiff писал(а):

опа....а чувак исчез с дорожки.



когда тебя отпустит мы тоже изчезнем...

#44:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 20:44
Тю... подумаешь - кто-то спину не тем местом почесал... я вот как-то с гранитом ночью по старой М-4 от летающей тарелки уходил... от Ступинского поворота, мимо Лужников и в сторону Каширы... начало осени, пустая ночная дорога, сзади появились яркие белые огни (треугольником, два снизу, один по центру сверху), по огням ЭТО было явно шире полосы дороги... меня догнали после старого моста, на подъёме, до поста не дотянул...
#45:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 21:15
то есть догнали тебя? Smile
То то я вижу вместо машины в подписи знаки вопроса стоят, видимо на земле еще нет такой марки авто Smile

ПРЕВЕД ЛУНАТИКАМ!!!! (с) волк, ну погоди!

#46:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 22:28
Да это нормально все.
Называется - Гиперподвижность суставов. У некоторых людей очень развита.
Такие, как правило, попадают в гимнастику, легкую атлетику и т.п. Ну и ессно другие данные нужны.

Ну а этому чуваку, видать, не удалось никак применить свои возможности, кроме как чесаться на дорожках парка и уставших прохожих пугать Very Happy

#47:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 20:49
Skiff писал(а):

то есть догнали тебя? Smile


Ага, на середине подъёма... Оказалось менты за самогоном на БТРе ездили (в тот год дома взрывали, вот им его и выдали - на усиление).




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU