где капиталить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: где капиталить? Автор: demizeОткуда: Москва Черемушки СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 09:50
Напрашивается моя машинка на переборку двигателя, дымить сильно стала да и уже не тянят, последствия катания с низким уровнем масла, вобщем надо делать, вот теперь думаю, куда сунуться в какой сервис чтоб нормально сделали, может есть у кого опыт капилки двигла в каком-либо сервисе, может кто чего посоветует, лучше ближе к ЮЗАО?
#2: Re: где капиталить? Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 00:46
demize писал(а):

Напрашивается моя машинка на переборку двигателя, дымить сильно стала да и уже не тянят, последствия катания с низким уровнем масла, вобщем надо делать, вот теперь думаю, куда сунуться в какой сервис чтоб нормально сделали, может есть у кого опыт капилки двигла в каком-либо сервисе, может кто чего посоветует, лучше ближе к ЮЗАО?



происоединяюсь к вопросу...

#3:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 01:25
Скажу только то что знаю. Про механику.
Если там делать, то только з/ч приносить на ремонт и чётко говорить что надо. Блин помню ГБЦ делал, попросил при фрезеровке сёдла просадить на 1 мм. Ну блин просадили. Одно было треснувшее. Заменили, но не просадили. ёмаё. в итоге получил гбц с 1 контактным клопом в случае обрыва грм. пришлось зеновками править Laughing Свою работу они знают, поэтому расточить, фрезануть и т.д. сделют наура. А вот то, как они собирают... Confused
Короче свою машину я бы привозить туда не стал, уж лучше как обычно в гараже самому 8-)
ХОтя если бы вдруг (3*тьфу) что-то тут в москве случилось и до рязани не доехать никак и сам бы не смог делать, то туда бы всёравно поехал. Либо в мотортехнологию. 8-)

#4:  Автор: demizeОткуда: Москва Черемушки СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 17:47
В механику, судя по отзывам, совсем не тянет ехать, поэтому хочется найти альтенативный сервис с нормальным подходом к клиенту. А что из себя представляет Мотортехнология?
#5:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 20:57
ХЗ. не был там, поэтому негативных отзывов не могу оставить Smile
#6:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 05:59
demize
Ruffi
если не полениться,можно вам доехать на улицу Красной сосны(ориентировочно после Северянинского моста,Ярославское шоссе).там техцентр автоваз.вот туда то лучше чем по обычным сервисам.

#7:  Автор: demizeОткуда: Москва Черемушки СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 07:35
если это Автокей, то там делать нечего, отзывы ужасные...
#8:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 20:27
demize
это не Автокей, а Северянин-Автоваз!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU