помогите! плавают обороты на двенашке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: помогите! плавают обороты на двенашке Автор: VDmitriyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 11:34
у меня двенашка с 8 кл движком (2111). проблема такая - периодически начинают плавать обороты на холостом ходу. Это может происходить сразу, как только заводишь автомобиль, а может во время движения, чаще случается когда интенсивнее давишь на педаль газа. Диапазон плавания оборотов составляет от нормальных 840 до 2500, чаще всего тахометр показывает либо 1500 оборотов, либо 2000. Менял ДПДЗ, РХХ - не помогает. подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобным???
#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 11:52
Я конечно понимаю что ты новичок, но что, лень было по форуму полазить? тут тем с таким же названием, я е*у сколько и решений этих пробле столько же
#3:  Автор: VDmitriyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 16:21
я пробовал поиском, однако результаты не были найдены Sad может с поиском какие то проблемы
#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 16:48
Если дпдз и рхх менял - остается только одно, либо где-то слабый контакт этих устройств(обрыв провода, плохая масса в точках крепления массы), либо ДМРВ тупит и ему пора на свалку. Так же стоит проверить ДТ, бывает и его клинит или его проводку.
#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 18:05
Посмотри в FAQ как пользоваться расширенным поиском, тем много, решений еще больше




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU