2111 Защита от солнца [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 2111 Защита от солнца Автор: stas_polОткуда: Кривой Рог СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 12:20
Скоро на моря, машина там будет стоять на палящих лучах. Вопрос соответственно - шьются ли чехлы под универсал кузов или брать любой соответствующий внешним габаритам. Есть ли другие методы защиты машины от солнца кроме как накрывать ее ?
#2:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 12:24
ТЕНЬ Laughing
#3:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 12:28
А защитная полироль разве не помогает ?
#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 12:30
В Мск продаются чехлы, я сам такой имею, тока я не покупал а мне подогнал нашару товарищ который работает в салоне Лада Фаворит, там тачки этими чехлами накрывают, сделан из чего то типа полиэстера непромокаемого и плотного офигенно, летом пользую часто. Он снизу верёвочкой затягивается, а сверху для придания формы в него резинка вшита на задней части.
#5:  Автор: stas_polОткуда: Кривой Рог СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 12:33
sashok76 писал(а):

В Мск продаются чехлы, я сам такой имею, тока я не покупал а мне подогнал нашару товарищ который работает в салоне Лада Фаворит, там тачки этими чехлами накрывают, сделан из чего то типа полиэстера непромокаемого и плотного офигенно, летом пользую часто. Он снизу верёвочкой затягивается, а сверху для придания формы в него резинка вшита на задней части.


Я так понял в природе существуют такие чехлы именно для универсалов. Спасибо, значит буду активно искать.

#6:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 12:39
Да, они существуют т.к. у меня Ладафаворитовский красный с их логотипом, а я видел точно такой же только синий и без логотипов на другой машине, он не конкретно на сарай а на любой авто подойдёт т.к. здоровый и за счёт резинки просто примет форму именно вашего авто а лишнее убирается снизу верёвкой. У меня на сарай со свистом налазиет и ещё запас остаётся.
#7:  Автор: i_surkovОткуда: Украина, Кировоград СообщениеДобавлено: 20 Июня 2008 19:28
Мой чехол еще для 99-ки был куплен. Серебристого цвета. На универсал налазит на ура.
#8:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 00:14
stas_pol
есть чехлы, в Рязани видел в "МЕТRО", думаю найти в твоем городе мона.

#9:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 01:43
Мне и так нравится велюровый салон. А в метро мона конечно прикупить разномодные чехольчики.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU