Подскажите по стартеру [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите по стартеру Автор: "E"BoschОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 18:54
Ситуация такова:сломал нормалное втягивающее,поставил б/у не известно откуда появившеяся в моем багажнике,как выяснилось не раборачее.Попробовал на прямую замнкнуть контакты оверткой,стебануло так ,что отвертка капитально оплавилась.Вопрос:в чем может быть проблемс,втягивающее или неужто я на стартер попал.
#2:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 20:02
втягивающее должно втягиваться, и вкл стартер, если втяг. не работает то и стартер молчать будет, а отверкой круто ты , стартер ток большой потребляет, соответственно и площадь контакто должна большой быть!!! А отверку ты сплавил наверно....
#3:  Автор: "E"BoschОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 20:34
То ,что стартер потребляет много тока,это понятно.Я замыкал,той самой отверткой,каторой посчстливилось сгореть на работе,контакты (не знаю как они называются по мурзилке)верхний с гайкой и тот на который одевается мама.Раньше ,когда рэле стартера размножало голову,этот способ реально выручал не один раз,а тут я чего-то не понял,что за фигня.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU