Подскажите по ЭСП, не пинайте, не нашел [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите по ЭСП, не пинайте, не нашел Автор: NikkiОткуда: Украина, г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 21:01
Меня задолбали электроподъемники от зажигания. Хочу напрямую. Какой проводок и от куда вытащить и куда его влепить, что-бы ЭСП работали не зависимо от зажигания.
PS Как то в прошлом году попросил электриков на ХФирменном СТО сделать, так ответ был утвердительным - заводом изготовителем так сделано, значит так надо... Но блин... Хочу по другому - не ужели нельзя??? Very Happy

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 22:02
Сзади "чёрного ящика" отдельно висит реле,его вытаскиваешь,и вставляешь в освободившиеся контакты,от контактов реле 30 и 87,перемычку.

http://photofile.name/photo/karzhimant/3050677/69052337.jpg

А вобще опасно это делать - бывало залипали кнопки ЭСП!

#3:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 22:15
Есть реле ЭСП. Находится рядом с реле поворотников. Откроешь ЧЯ поймешь. У енго надо закоротить контакты, которое оно замыкает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU