МКАД .Осторожно - белый джип [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: МКАД .Осторожно - белый джип Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 22:36
Сегодня в 21-00 примерно на внутреннем кольце МКАД в районе Капотни была попытка подставы в мой адрес от белого джипа (вроде БМВ Х5 ) и последующего развода за якобы сломанное зеркало.Он выскочил в мертвую зону справа сзади(за полсекунды до этого не было никого, только длинный грузовик по 2 ряду ехал), когда я перестраивался из 4 ряда в 3 и начал сигналить, а потом ехал рядом и пытался меня остановить.Когда ему это удалось, началось "ты мне сломал зеркало","я тебе всю машину разобью", "паркуйся, разберемся" и т. п. Но я-то стою в 40 сантиметрах от этого самого зеркала слева от его машины и прекрасно вижу, что оно цело Surprised .Предложение вызвать ГАИ не нашло отклика у него, "парковаться и разбираться" в том, чего не было, неинтересно мне, на том и расстались.... Laughing

Будьте бдительны!

#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 22:41
Маленькие панорамные зеркальца рулят! :cool:
#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 22:44
как джипу, девяткой можно снести зеркало Laughing
#4:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 22:45
Токма если подпрыгнуть :-D
#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 22:48
"как джипу, девяткой можно снести зеркало Laughing[/quote]"
Это самое я ему через окошко и сказал Laughing Оно у него на уровне середины моего бокового стекла Smile и не заметить удар я бы не смог.

#6:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 00:14
ублюдки..уже на хэ пять беспредилят
#7:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 03:07
а самое противное, что это вопреки всем ожиданиям, ни разу не хачье. это наши с вами браться славяне из твери-тамбова-белгорода-...
#8:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 03:11
Vasa это не братья, хоть и возможно славяне. Они с нами " лохами " не брататься приперлись.

.

#9:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 03:43
чмошников деревенских мочить надо.. Angry
#10:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 09:24
у быдла нет национальности.Быдло это медецинский диагноз
#11:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 09:27
Алексей 123 писал(а):

Токма если подпрыгнуть :-D



да... и теперь они это знают, в следующий раз поедут на более приземистой машине.
Одно мне непонятно, ну какого ху... домогаться до жигуля,а? Ну понятно же что в нем сидит далеко не самый богатый человек, который вот так сходу отслюнявит им баксов 500, за якобы разбитое зеркало. Скорее гаишников вызовет и т.д.

ps по поводу панорамных зеркал (кто-то выше писал), у меня здоровенное кривое салонное зеркало. Искажает, хАдина, но вбок ВИДНО замечательно, иногда ну о-очень кстати бывает. Однако, эти лихие ребята выскакивают как черт из табакерки, мы ж не каждую секунду в зеркало пялимся, так? Поэтому те же 10-15 секунд на сближение у этих уродов всегда есть.

#12:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 10:21
Vetal писал(а):

у быдла нет национальности.Быдло это медецинский диагноз


+ миллион

#13:  Автор: DitaxeОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 16:41
OldFeld писал(а):

...мы ж не каждую секунду в зеркало пялимся, так? Поэтому те же 10-15 секунд на сближение у этих уродов всегда есть.


Да ну нафиг, 15 секунд на МКАДе = от 250-500 метров. :ooo:
Я, при перестроении, обзор зеркала не более 1-2 секунд оставляю без внимания. А если 10-15 сек., то тут и подставляться не надо, сам кучу организуешь 8-)

#14:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 16:45
Ditaxe ну ты прям АС. Да что там, ты супер АС. Ай какой...

.

#15:  Автор: DitaxeОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 17:02
Atrox
не стыди меня... Embarassed

#16:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 20:44
Лежандр,
спасибо за предупреждение - пару лет назад разбирался с такими же упырями на чёрной ML-ке в том же месте...
Ditaxe,
ты прав прав, в зеркала смотрю по времени пожалуй столько же сколько и в перёд...

#17:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 21:24
Самосвальщик писал(а):

Ditaxe,
ты прав прав, в зеркала смотрю по времени пожалуй столько же сколько и в перёд...



Не знаю, я в заднию зеркала смотрю больше чем вперед,
а еще у меня есть топорик. На всякий случай 8-)

#18:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 21:29
Кот Чеширский писал(а):

а еще у меня есть топорик. На всякий случай 8-)


А чем ещё по правилам должен быть укомплектован подлежащий мобилизации вездеход? (у меня топорика нет Confused ... только бита, тесак, монтировка и МСЛ).

#19:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 00:18
Спасибо, учтем. Когда же эти подставщики уймутся?
#20:  Автор: DitaxeОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 01:13
Shrek писал(а):

Спасибо, учтем. Когда же эти подставщики уймутся?


Тогда, когда лохи переведутся :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU