Инжевая гена. Есть картинка с каталожными номерами деталей? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Инжевая гена. Есть картинка с каталожными номерами деталей? Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 23:02
САБЖ.
Достался мну по наследству от БО генератор инжевый.
Только генератор на генератор то не похожу Smile Скорее конструктор "собери сам".
Состояние подшипников непонятное, один провод трёхфазный который от обмотки идёт оборван. БО его очень аккуратно закрутил. Laughing Ну да ладно, запаял его, заизолировал. Проблем не возникло. Диодный мост который дал в нагрузку аккуратно положил в ведро. Купил крышку пластиковую, диодный мост, конденсер и РН с щёточным узлом.
Попытался всё это собрать, да не тут то было. Винтов которыми диодный мост прикручивается. Винта (или шпильки) с которой + снимается тоже нету...вообще ничего нету. Как собирать ХЗ. В магазине голову воротят мол нету таких винтов. На днях в паскере буду закупаться... хотел бы каталожные номера этих деталей. Сергей22 уже месяц обещаниями кормит. Confused

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 21 Июня 2008 23:10
шпилька гдета у меня была
винты там м5

#3:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 00:00
Кароч на след. неделе када буду шарошки свои забирать постарайся найти это шпилько. А винты ХЗ. В магазах про винты не знают. Можеть поищешь гденть. Тебеж всёравно заняцца нечем Smile
#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 00:07
винты есть, на болгарке длину укоротить ток 8-)
#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 00:09
кстати я немног ошибься
болты которые крепят мост - м6
юзай болт от натяжительной планки гены инжёвого.....подрезав его по резьбе. Болт длинный и по всей длине резьба
а регулятор крепят м5

#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 00:35
Мля ты мне не аналоги пиши, а в гараже покапайся. 8-)
А про шпилько что скажешь?

#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 00:54
шпилько была в сборе....там не в шпильке дело а в её шляпке и прокладке
#8:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 02:34
Я не понял. У тя есть она или нед? Confused
Скажи что есть то у тя? А то может сразу тему удалить чтобы не висела она?

#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 02:41
да всё я те найду.... Very Happy у мя етих ген штук 3 было...мостов 10...и РН 20 :-D
#10:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 03:26
Мост другой мну посмотри. нормальный. 8-)
#11:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 03:36
Я так понял уже не нужно? На всякий случай - http://acat.autodealer.ru/index.php?model=284#27939 там вроде есть схема препарирования ген.
#12:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 03:44
jorik писал(а):

там вроде есть схема препарирования ген


там только карб[/b]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU