Датчик топлива периодически глючит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Датчик топлива периодически глючит Автор: goldyrev СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 19:40
Иногда показывает нормально, но чаще как будто бак пустой, стрелка плавает. В чем может быть причина?
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 22:27
тут не телепаты...

профиль заполни.

#3:  Автор: ДеревянныйОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 08:42
там сама система порочна... Датчик при полном баке практически находится в бензине.. Во обшем со временем контакты датчика стираются окисляются и превед... То полный бак то пустой... Но если он глючит на кочках то скорее всего это он, а если может глючить и при стоянии на месте то вероятнее всего масса приборки...
#4:  Автор: ATORОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 09:21
Ау меня после запуска двигателя горит лампочка,но минут через 5 показывает нормально,что это за глюк?
#5:  Автор: M. R. L. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 09:51
У меня, когда в баке между 30 и 35 л, может вообще стрелка не дергаться, а может и показывать нормально. Я так думаю, что на этом прмежутке стерся контаткт ДУТ. Не обращаю на это внимания, т.к. комп показывает довольно точно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU