журнал ЗР №6 ни слова о наших машинах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: журнал ЗР №6 ни слова о наших машинах Автор: FistОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 21:26
А кто видел и читал ЗР номер 6 ??? Ни слова ни о Приоре, Ни о Калине, ни вообще ни о чем, что выпускает АВТОВАЗ... или выпускал??? Зато намеки на то, что Калину универсал и не родившуюся еще Приору универсал, похоже накроют универсалом LOGAN. Кто не верит см. №6 ЗР. Я наверное так и не дождусь Приоры седана люкс с климатом. В Тольятти нет машин второй фазы совсем, смотри Автосреду.ру, ну и Калин тоже нет 016 комплектации, есть остатки - хэтчи, пара штук. Кто, что думает??? В Москве Logan универсал написано делать не станут, а то, что мы стали частью всемирного автопрома ОЧЕНЬ гордо звучит. АВТОВАЗ = РЕНО на 25 процев пока а дальше интеграция...И медный таз на мои мечты...А уж если ино то только не логан... ИМХО
#2:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 21:29
да там вообще скоро перестанут что либо писать о отечественных машинах. про десятки уже ни слова нет.
#3:  Автор: sash074Откуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 21:37
Я его ещё год назал перестал покупать,журнал чисто для Москвы с её доходами и проблемами.
#4:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 21:39
Так а толку-то писать о тазах-то?
За 20 лет родили новые фары для десятки и назвали это приорой!
Прогресса-то нету!
У многих за это время уже не одно поколение машин сменилось, там новинки, разработки-а тут...
грустно все это...
Для Вади специально ИХМО!

#5:  Автор: Andruxa_82Откуда: Нижегородская область, Арзамас СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 21:39
Это уж точно. за рулем работает на иномарки...
#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 21:41
там вообще что то почитать осталось? или фотки гламура и реклама?
6 номер не купил, но что то номера за этот год вообще ниачом.

#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 21:53
ну про десятки то че там писать, все обсосано тыщу раз...
тем более что новые модели ино появляются каждый месяц...в каком то номере писали, что еще какая то китайская марка хочет на рос. рынок со штуками 10 моделей сразу..у ваза одновременно стока никогда не было Very Happy
я покупаю просто на картинки поглазеть Surprised Very Happy

#8:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 22:08
B.black писал(а):

да там вообще скоро перестанут что либо писать о отечественных машинах.


sash074 писал(а):

,журнал чисто для Москвы с её доходами и проблемами.


+1
А оно им надо, про Ваши проблемы писать.
Им зарплата позволяет иномарки купить. Там деды на митсубиси ездят.
А у П.Меньших своя Ауди-Авант А6, а служеная-Крайслер сорт-купе (не помню название).

#9: Re: журнал ЗР №6 ни слова о наших машинах Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 22:47
Fist писал(а):

А кто видел и читал ЗР номер 6 ??? Ни слова ни о Приоре, Ни о Калине, ни вообще ни о чем, что выпускает АВТОВАЗ... или выпускал???


да и хрен с ним... что можно прочитать о ВАЗах нового или любопытного? ЗР - хороший журнальчик, чтобы полистать и убить время, хотя и не содержит в себе инфы, которая может дать начало мысли о переделке или какой-нибудь доработке. да и если они пытаются что-то внедрить, получается у них через попу... если кто помнит, 3-4 года назад в ЗР делали упор багажника, когда они сверлили дырки в кузове, и альтернатива: упор от форумчанина ЛОЛ Чавеса.

#10:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 00:23
А мне ваще это ЗР нафиг не нужен, ЛОЛ в тыщу раз лучше чем любой ЗР!
Здесь живое общение!, а там статейки проплаченные.
И большое заблуждение что в Мск у всех денех дохуа.

#11:  Автор: S-PОткуда: Санкт-петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 00:24
Согласен, в июньском номере ваще шлак. Так, только картинки прикольные. Про лады ваще не слова.
#12:  Автор: ihtiandrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 01:30
больше всего убивает, что ЗР, пытаясь сохранить старую аудиторию, пишет про бэхи-пятерки и мазерати языком колхозников.
я не за эстетство и гламур, но всетаки не хочу получать журнал, полный кривого (очень част брак у типографии) глянца и пустой до материалов.

#13:  Автор: фунтиксОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 02:40
Нда...были времена журнал ЗР был настольной книгой Smile...
Однако... ВАз умирает , журнал соответственно об этих машинках ничего не хочет писать , ща о ЛАНОСАХ, ЛАЧЕТТИ модно писать ,и этому есть пофод, цена 350тыс и всё у тебя есть, в отличии от той же ПРИОРЫ
Сёдня заходил в магазин РАЛЛИ, офигел, глушитель на ПРИОРУ стоит 2800руб, стойки и опоры АСОМИ подорожали на 30%,18ряд КПП стоит 14тыс руб ...Smile пипец...кто то явно не хочет чтобы мы покупали ВАЗ!

#14:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 07:37
А что можно писать о машинах, если про них уже много лет писано переписано? что изменилось с тех пор? торпеда другая стала или еще какая-то хрень изменилась?
Правильно делают, что не пишут, это не журнал "Сделай сам".

#15:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 08:28
Что касается конструкции, то все давно уже обсосано основательно.
Что касается тюнинга - море книг по нему, купи и тюнингуй.
А что касается Российского автопрома, скорее всего не жилец......может оно и к лучшему.....не верю, что Вы ездите на 10 (как и я ) от патриотических чувств и если бы располагали большим баблом не взяли бы ИНО....




Личное мнение!

#16:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 13:57
Fist писал(а):

Приору универсал, похоже накроют универсалом LOGAN.


А вот Агенство РЕГНУМ сообщило, что Приора Универсал выйдет с завода в 2009году: http://www.regnum.ru/news/994927.html

А что касается модельного ряда, выпускаемого ВАЗом, - отстой... 8)

#17:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 14:27
народ, дело не в том, что в "За рублём" перестали писать про десятки, а в том, что ВАЗ рекламу перестали давать. Такого не было уже на протяжении 1-2 лет. Так что возможно это паказатьель того, что приора скоро ку-ку.. :ooo:
#18:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 15:11
[Fred] писал(а):

народ, дело не в том, что в "За рублём" перестали писать про десятки, а в том, что ВАЗ рекламу перестали давать. Такого не было уже на протяжении 1-2 лет. Так что возможно это паказатьель того, что приора скоро ку-ку.. :ooo:


а нахрена Приоре реклама? И так неплохо берут и правильно делают. Нормальная машина за свои деньги.
А во-вторых, реклама Приоры всё-таки есть, пожалуйста стр. 41 №6 2008.
Дело не в этом. А в том, что ЗР из полезного стал просто развлекательным.
Я, например, покупаю ЗР, чтоб быть в курсе китайских новинок!!! :-D
Чайна мобиль фо Раша Smile :-D Sad Ибо они, пока, нахрен больше никому не нужны. А с русским менталитетом обSирать всё свое-родное, очень даже нужны Sad

#19:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 15:17
coolboy писал(а):

А что касается Российского автопрома, скорее всего не жилец......может оно и к лучшему.....не верю, что Вы ездите на 10 (как и я ) от патриотических чувств и если бы располагали большим баблом не взяли бы ИНО....



Не SSать, и Российский автопром будет, правда не без помощи, и лучшего, что его не будет, никому нет.

По-поводу, имея бабло, не купить ино, это с какой стороны смотреть.
Я не куплю, т.к. езжу по го...ну в деревне (образно конечно).
Знаю, людей, имеющих деньги, купивших недавно Приоры. Рассуждают именно так же как и я, хотя и денег у них по-более.

#20:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 15:32
2114 писал(а):

А вот Агенство РЕГНУМ сообщило, что Приора Универсал выйдет с завода в 2009году


фу мляха... фотошоп то какой корывяй

#21:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 23:41
В свежем Авторевю будет статья про Приору хэтчбек в комплектации Суперлюкс ( кондей , АБС, парктроник )
#22:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 23:49
Маскали зажоались с..и совсем..в москве даже бабки на лексусах ездят 8-)
#23:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 00:05
Цитата:


Сёдня заходил в магазин РАЛЛИ, офигел, глушитель на ПРИОРУ стоит 2800руб, стойки и опоры АСОМИ подорожали на 30%,18ряд КПП стоит 14тыс руб ... пипец...кто то явно не хочет чтобы мы покупали ВАЗ!



Ну я еще понимаю глушитель, но причем здесь 18 ряд, АСОМИ. Этож все тюнинг. Какое отношение все это имеет к стоимости нормальной штатной эксплуатации?

Да и вообще я не понимаю, ведь это практически первый номер ЗР в котором нет упоминаний автомобиля Лада. До этого в каждом номере была статья на несколько страниц. Ни одна марка такого не удостаивалась.

#24:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 05:00
а ещё мужики, в наших краях есть такая зараза под названием б/у японский авто, говорить дальше ничего не буду по этому поводу, но во Владике из русских авто остались только медицинские УАЗики кажется!
#25:  Автор: crystal_vvОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 07:46
Цитата:

Не SSать, и Российский автопром будет, правда не без помощи, и лучшего, что его не будет, никому нет.


Пожалуй нас спасет опять таки только иностранный тренер.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU