Регулятор напряжения с 2106 на 2107 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Регулятор напряжения с 2106 на 2107 Автор: The_Vov@NОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 16:54
Привет! Тут вот отвез генератор к электрику, чтобы он поменял регулятор напряжения и почистил его, да и просто посмотрел бы его состояние. Электрик посоветовал мне заменить стандартный регулятор на "шестёрочный" который крепится на крыло, говорит типа: стандартные регуляторы отстой, выходят из строя часто. Ну я и согласился, только забыл я у него спросить как подключать шестёрочный регулятор, какие провода к каким выводам. Вот тут у меня и просьба к уважаемым форумцам, подсказать схему подключения регулятора с 2106. Генератор у меня Г-222.
#2:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 17:26
The_Vov@N
Так он те контакты для подключения не вывел? Там же они под "таблетку" замучены. Я себе выводил, небольшие переделки там на гене нужны.

#3:  Автор: The_Vov@NОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 19:12
Не, контакты он вывел, и там у меня была не таблетка, а прямоугольная фигня, в народе называемая "шоколадкой"
#4:  Автор: The_Vov@NОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 20:07
Не, контакты он вывел, и там у меня была не таблетка, а прямоугольная фигня, в народе называемая "шоколадкой"
#5:  Автор: BECHAОткуда: Moscow Region СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 20:46
главное в РН не то, где он расположен, а то откуда он напряжение батареи "смотрит" (ну и качество сборки тоже влияет).
#6:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 21:30
The_Vov@N
Так он че, не сказал какие он вывел? Всмысле какой куда или что - я не пойму? А таблетка и шоколадка вроде одно и тоже, может я ошибаюсь?

#7:  Автор: The_Vov@NОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 22:56
Все он вывел, только он не объяснил куда, что подключать. И электрик уехал на 2 дня...:-(
#8:  Автор: The_Vov@NОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 22:57
Все он вывел, только он не объяснил куда, что подключать. И электрик уехал на 2 дня...:-(
#9:  Автор: The_Vov@NОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 22:58
Все он вывел, только он не объяснил куда, что подключать. И электрик уехал на 2 дня...:-(




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU