Пшикает задняя стойка. Что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 11:33
grehov
То отверстие открой, здается мне что это вентиляция через багажник.

#27:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 11:59
GVG писал(а):

grehov
То отверстие открой, здается мне что это вентиляция через багажник.


угу, там теперь такой видок - тока открывать...обработано напильником... Sad у нас же полка негерметичная??? вот и пусть вентилируеться... тем более там ремень рядом проходит - тож щели достаточно большие... а заглушки я поставлю, как найду Very Happy

#28:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 12:16
GVG писал(а):

grehov
То отверстие открой, здается мне что это вентиляция через багажник.


Неее, это больше похоже на штатные места для динамиков, там наверняка даже отверстия под саморезы есть - для крепления снизу 10см динамика.

#29:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 12:18
!Lnur писал(а):

GVG писал(а):

grehov
То отверстие открой, здается мне что это вентиляция через багажник.


Неее, это больше похоже на штатные места для динамиков, там наверняка даже отверстия под саморезы есть - для крепления снизу 10см динамика.


не, мы про то отверстие, что слева от ремня - оно в тени, не оч видно его, напротив цифр даты на фотографии.

#30:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 12:40
Аааа, понятно про какое отверстие. Но оно тоже не похоже на вентиляцию, скорее вариант крепления чего-либо, например проушины ремня безопасности (как самой верхней точки ремня).
#31:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 21:27
Фоторепортаж Wink



#32:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 21:30
а никто не заглядывал под эти заглушки через пару месяцев? кто то говорил, что там влагу обнаружил, когда случайно заглянул...
#33:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 21:43
V1T писал(а):

а никто не заглядывал под эти заглушки через пару месяцев? кто то говорил, что там влагу обнаружил, когда случайно заглянул...


Ну я только сегодня поставил (хотя купил полгода назад Smile )
Кстати, с левой стороны верхушка штока была ржавая (менял всю подвеску в сентябре прошлого года), так что думаю - хуже не будет Wink

#34:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 22:55
V1T
ну я поставил как уже 2мес... Будет время гляну, отпишусь.
влага возможна) но мона и накидать туда пакетиков силика)

#35:  Автор: Fantom73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 23:28
Или мовилем залить
#36:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 23:49
Fantom73
я бы не стал)

#37:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 10:11
TigerS 62 писал(а):

V1T

ну я поставил как уже 2мес... Будет время гляну, отпишусь.
влага возможна) но мона и накидать туда пакетиков силика)



у меня мес 4 стоят...лень залезть только...тоже про пакетики с силиком думал..приготовил даже..
мовилем я бы тоже не стал...нафиг машину пачкать...если с лкп все в порядке

#38:  Автор: Shu1tsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 10:23
Ewg писал(а):

V1T писал(а):

а никто не заглядывал под эти заглушки через пару месяцев? кто то говорил, что там влагу обнаружил, когда случайно заглянул...


Ну я только сегодня поставил (хотя купил полгода назад Smile )
Кстати, с левой стороны верхушка штока была ржавая (менял всю подвеску в сентябре прошлого года), так что думаю - хуже не будет Wink


Во,точно,я когда ставил,у меня тоже левый шток в ржавчине был.

#39:  Автор: WithartОткуда: Нижнекамск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 18:13
Ewg писал(а):

Фоторепортаж Wink



Ах вот ты какой... Серевный олень!....


А я купил и у меня заглушка эта не понятно как крепиться должна(чуть меньшим диаметром), уж думал на герметик. Оказывается, она бОльшего диаметра еще естью Пойду в магазин... поменяю Very Happy

#40:  Автор: part1zanОткуда: Волхов СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 18:26
я бесплатно с 8 снял..теперь не пшикают Smile
#41:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 21:11
Я наверное с месяц искал, что у меня заскрипело сильно на кочках в багажнике...Тааак противно скрипело...что капец... :ooo:
Все облазил, все резинки смазал, трос ручника в месте крепления к кузову сзади проверил на скрип...ничего не помогало...
Но вчера наконец нашел гада..
Вот это место

та самая волшебная заглушка терла о железку :ooo: ....
Смазал и подложил кусочек от пластиковой бутылки...
причем скрипеть начала только через полгода после установки...
Так что будьте бдительны 8-)

#42:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 23:04
писец, все надо смазывать Smile))
#43:  Автор: _van_Откуда: Сургут СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 22:46
весь город облазил.... нет нигде таких, продавцы руками разводят, е знают.... заклеил сплэном (кусок оставался)... щас на мелких кочках и прямой дороге не хлюпает (как раньше).... слышно тока на больших кочках
#44:  Автор: ДождьОткуда: Украина, Винница СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 00:10
Поставил, не помогло!!!
#45:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 02:17
облазил весь рынок основной... нашел одну!!!! за 15грн(60руб) wwow на след день заехал на другой рыночек, нашел в одном ларьке по 3грн hehe... вот. заинсталить все времени нет... мож завтра Smile
#46:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 20:27
извините что поднимаю тему, случайно в ФАКе нашел. ребят, отпишитесь у кого стоят теперь эти заглушки, вода там под ними появляется или нет?
#47:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 21:49
Alexsa91
ну откуда там взяться воде? На калине с завода стоят, даже мыслей не было их снимать и смотреть воду.

#48:  Автор: ВолёдяОткуда: п. Свободный Свердловской обл. СообщениеДобавлено: 11 Октября 2011 10:20
Ребят,чтоб тему не создавать тут спрошу. А у меня левая задняя не то,чтобы сипит-скрипит как-то стремно. И тоже новая:( что там может быть?
#49:  Автор: lexa18rusОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 11:27
Эти же отверстия тупо заклеил остатками материала от шумки авто (сплэн ) и УСЁ . Ничего не сипит
#50:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 11:51
Волёдя писал(а):

скрипит как-то стремно


Пружина за подкрылок не задевает?

Alexsa91 писал(а):

у кого стоят теперь эти заглушки, вода там под ними появляется или нет?


Заглушек нет. Заклено битопластом и вибропластом сверху. Воде там реально неоткуда взяться.


Alexsa91 Профиль заполни полностью! lol1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU