Что нужно чтобы вернуть деньги за полис? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Что нужно чтобы вернуть деньги за полис? Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 15:46
застраховал на год, спустя месяц - продаю...хочу вернуть деньги! что нужно? куда предоставлять?
#2:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 16:04
Nеrv
Нужно в страховую предоставить копию ПТС с отметкой о продаже и полис.

#3:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 19:25
HuKCEP
пасиб

#4:  Автор: EthanolОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 24 Июня 2008 21:38
Я приезжал, писал заявление об утере полиса и о просьбе расторгнуть всвязи с продажей. Ниче кроме паспорта не спросили.
#5:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 09:25
Ethanol писал(а):

Я приезжал, писал заявление об утере полиса и о просьбе расторгнуть всвязи с продажей. Ниче кроме паспорта не спросили.


Заявление это понятно, мне же когда продавал авто даже сделали бесплатно (в комиссионке) копию ПТС, со словами покажете её в страховой. Я её и показывал, о том что этого делать не надо мне не сказали.

#6:  Автор: EthanolОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 16:39
HuKCEP писал(а):

Ethanol писал(а):

Я приезжал, писал заявление об утере полиса и о просьбе расторгнуть всвязи с продажей. Ниче кроме паспорта не спросили.


Заявление это понятно, мне же когда продавал авто даже сделали бесплатно (в комиссионке) копию ПТС, со словами покажете её в страховой. Я её и показывал, о том что этого делать не надо мне не сказали.


я по доверке продавал.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU