Где в мск купить РОССИЙСКИЙ ФЛАГ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 20:35
а я ъочу сеня завтра с друзьями спиз..ить откуда нить :-D именно спиз..ить - так веселее! где мона по вашему? администрация района, милиция, гибдд Smile где?
#27:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 22:42
а у меня есть флах, завтра еси выиграем, приляпаю его Laughing
#28:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 22:47
Во:

#29:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 22:48
средний я покупал за 150 Sad
#30:  Автор: woodleanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2008 23:26
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=98323

там народ группируется для покупки флагов. регьтесь и тож записывайтесь! Цены вполне демократичные! Smile

#31:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 16:19
J_rockiN писал(а):

На Краснобогатырской есть центр, где можно купить хоть какску немецкую. Номер дома с сожалению не помню, если ехать по улице как бы с запада на восток, магаз будет справа.



Не посмотришь номерок дома, а то очень надо на работу в подарок каску немецкую Smile

#32:  Автор: LosОткуда: Москва, Бибирево СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 16:48
В переходе через Садовое на Павелецкой 9который прям рядом с метро на Пав. Кольцевой)
Есть разных размеров. Средняя цена 300 руб. (самый больщой 350)
Там павильончик которой торгует всякой армейской атрибутикой (погоны, знаки отличия, форма).
Вчера было много всяких.

#33:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 19:02
затрахали млять сегондя эти флаги. каждый второй опёздолок себе на тачку лепит и думает что наши от этого выиграют. псевдонация млять. не занимайтесь дурачьем, граждане. не обвешивайте всякой шнягой ваш авто. наши и так выиграют, не беспокойтесь если их конечно пролоббировали а нет - так сосать будут полюбэ
#34:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 19:22
сегодня дофига народу видел, прикольно:) с флагами!
а вот самый зачодный!

#35:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 02:01
в Москве с фалагами были под вечер наверное каждая 7 машина.....

Ктос маленькими, кто с большими, кто с 5 штуками.....

#36:  Автор: PepelaОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 07:48
Тимыч
аватар завораживает... Very Happy

Ну а если, VY, ещё интересно, где же всё-таки можно купить флаг, то ходи сюда

http://shop.flagman.ru/catalog.php?tovar_id=307

или вот здесь http://www.goldensphere.ru/koor.shtml

#37:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 11:04
Пора менять тему: -
Кому продать флаг Very Happy

#38:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 11:08
Bom-rus писал(а):

Кста, почему по закону нельзя Российский флаг у себя на балконе повесить, например?


Закон "О Государственной символике" (или что-то типа того) оговаривает ПОЛНЫЙ перечень того, КОГДА, КАК, КТО и ГДЕ имеет право и должен вывешивать Государственный флаг. В любых не оговоренных случаях ипользование флага запрещено, так что всех можно сажать за надругательство над государственной символикой Smile
Смех смехом, но мне реально было неприятно смотреть на огромный ГРЯЗНЫЙ флаг, который волочился по земле из окна классики (это было неделю назад на Кремлевской набережной прямо перед матчем).
P.S. Честно говоря, не знаю, как закон трактует совмещенный флаг с гербом, который тоже массово продаётся - то ли это надругательство над основным флагом, то ли закон вообще не считает это флагом.

#39:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 13:28
у меня друг сам замутил 2 больших флага. себестоимость обоих - 200р.

а вот наша тачка как выглядела!!! всю ночь катались по городу, празновали бронзу!

позже видюшки выложу!

#40:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 13:43
Garrison писал(а):

Bom-rus писал(а):

Кста, почему по закону нельзя Российский флаг у себя на балконе повесить, например?


Закон "О Государственной символике" (или что-то типа того) оговаривает ПОЛНЫЙ перечень того, КОГДА, КАК, КТО и ГДЕ имеет право и должен вывешивать Государственный флаг.



Вот в законе как раз и дается четкое определение, что есть Флаг, соотношение сторон, нанесенная символика и т.п. То есть бело - сине-красный флаг может быть и не Флагом вообще. Вот так вот

#41:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 14:23
Почему я не могу, по закону, выразить гордость за свою страну? Не ту в которой корупция и гаишный бесприднл, а ту страну, которая иногда выигрывает футбол, которая сильная, которую уважают! И я порву того, кто будет глумиться над Российским флагом, неважно какое соотношение сторон у этого флага будет!
#42:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 17:21
видео раз
видео два

#43:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 22:10
poliman
чо там за дефки орут? Smile

#44:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Июня 2008 00:49
Storm
Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU