ночная игра DozoR... не просто гонка... приглашаем поиграть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ночная игра DozoR... не просто гонка... приглашаем поиграть Автор: phoenix2 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 00:01
Что такое DozoR?
Есть люди, о которых говорят, что они ненормальные. Они покоряют горы, сплавляются по рекам, прыгают с парашютом, гоняют по ночному городу... Они же говорят, что такими и нужно быть. Если вы чем-то похожи на таких людей - добро пожаловать. DozoR - это ваша игра.
DozoR - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то DozoR — это для вас. Только здесь Вас ждут «гонки по вертикали», сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали.

предлагаю поиграть в DozoR... погонять по городу ночью, да и мозги еще и задействовать...
жажда игры от тех, кто играл хотя бы один раз, передается как ангина - воздушно-капельным путем… при напоминании о следующей игре выделяется слюна, поднимается температура, начинают блестеть глаза и "хочется еще" … кто не боится симптоматики - пишите!
ночь, темнота, скрежет колес авто, фонари в зубах и поиски!!!!! вышки ЛЭП, заброшенные полусгоревшие дома, трубы сточных вод, мосты и жд, землянки… это нельзя забыть и об этом нвозможно сожалеть!!! мы ищем и пеших игроков, и игроков на машинах - адреналина будет на всех!… мы набираем команду лучших, чтобы разбить в пух и прах закостенелых старичков!!! а также нам нужны мозговитые штабные, которые любые головоломки решают как семечки!!!

пишите 370702885 или звоните (926) 6007002… но лучше конечно в асю…
DozoR-ные мои!!! добро пожаловать!!!!!

#2:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 14:02
А теперь я расскажу как ранее игравший.
В принципе штука интересная, позволяет вычеркнуть 24 часа из жизни (6 часов гаматься и дальше спать).

Сам пока играл в дозор помял короб, один раз чудом избежал лобового, т.к. летать приходится хорошо. Вообще это называется привет машинке - 4 тела + 120 по городу Smile

#3:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 14:33
я мож чо не в курсе этого дозора (сам участвовал), но.. зачем "летать хорошо", насколько я слышал результат в большей степени заисит от разгадывания типа ребусов, а не от гонок на время, и зачем 4 тела, 2 тела (водила и штурман) - эт не команда..?
#4:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 15:00
и зачем 4 тела, 2 тела (водила и штурман)

ТЁЛКИ !!!!

6 часов "гаматься" и дальше спать Smile

#5:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 17:26
КГ\АМ+Баян
#6:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 21:39
wraithik писал(а):

Вообще это называется привет машинке - 4 тела + 120 по городу


вообще то это по другому назывется. что то типа долбо..зма.

#7:  Автор: phoenix2 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 21:51
Simaks писал(а):

я мож чо не в курсе этого дозора (сам участвовал), но.. зачем "летать хорошо", насколько я слышал результат в большей степени заисит от разгадывания типа ребусов, а не от гонок на время, и зачем 4 тела, 2 тела (водила и штурман) - эт не команда..?



МЫ - НЕ ГОНКА!!!!!!!!!!!!!!!! ни в коей мере.... и водители наши не тупо бездумно жмут на газ, чтобы потом мозги от асфальта отскребать... мы по другому пользуемся мозгами....
цель - да, разгадать, приехать на место и хорошенько его облазить с фонарями в зубах...
а по поводу 2 человек и всё - это все таки не гонка.... поэтому нужно нсколько человек в машине, чтобы эффектвнеее найти то, что ищется... водитеи же не полезут например на кран высотой в 4 этажа... на то и есть полевые игроки... хотя и водители разные бывают....

#8:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 21:52
Вижу иногда этих дозорщиков. без исключения отморозки. много мозгов для гоняний не надо, нужно их полное отсутствие.
#9:  Автор: LcLОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 21:52
Дозор - отличное средство разнообразить жизнь.

Если относишся к авто как просто к металлу, и не особо жалко его, то поиграть за рулем стоит - драйва от игры больше, чем просто полевым Smile

Сейчас поигрываю в encounter раз в месяц просто, чтобы скучно не было.

P.S. Я за рулем не играю Wink

#10:  Автор: phoenix2 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 22:02
вот щас скоро по москве поставят камеры слежения за скоростью... там уж точно все ездить будут 60 км.... и суть игры не просто разогнаться и влипнуть в ближайшую стенку мясом.... суть быстрая координация и реакция....

и еще факт - у нас она из машин - КОПЕЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! как понимаете - ее не разгонишь... она приезжала на локации быстрее всех... почему??? есть умелый водитель, который слушает штурмана, и штурман, который ведет машину максимально ближайшими и удобным путями...

реально еще факт - одна из команд, игравшая на последние деньги, заправившись на последние 2 сотни, дабы не возникало штрафов - всю игру отъездили на скорости 80... заняли 2 место!!!!! потому что мозги есть... и быков упертых нет в машинах....

Последний раз редактировалось: phoenix2 (26 Июня 2008 22:05), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: phoenix2 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 22:04
не в скорости дело... как бы....
для скорости - есть стрит рейсинг....

#12:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 22:06
Е.Бунко писал(а):

Вижу иногда этих дозорщиков. без исключения отморозки. много мозгов для гоняний не надо, нужно их полное отсутствие.


ник соответсвует посту :-D
PS баянище! недавно 10 страниц отпостили

#13:  Автор: phoenix2 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 22:06
у нас на шкодах народ ездит - еще никто ни ону машину не убил в время игры...
#14:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 22:10
phoenix2 писал(а):

и еще факт - у нас она из машин - КОПЕЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! как понимаете - ее не разгонишь... она приезжала на локации быстрее всех... почему??? есть умелый водитель, который слушает штурмана, и штурман, который ведет машину максимально ближайшими и удобным путями...


подтверждаю! был у меня случай. из одной точки(щербинки) в другую надо было доехать(родионова, мчс). я и пыж307, новенький...
они по жпс ехали а "путями". в итоге пыж отстал на месте на 5 минут. что для дозора достаточно много.
так что тут ведра валят! :cool: дайте мне наклйку епта!

#15:  Автор: phoenix2 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 22:23
а еще наши пробовали пользоваться GPS , который встроен в КПК.... Laughing такая ржака!!!!!!!!!!! тот ваще чуть необкатал машину вокруг одного места тремя кругами!! Smile
так что предпочтительны мозги штурмана.... живой интеллект как то чуть лучше искуственного

#16:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 22:31
Ихде энта @учка, которая в прошлый раз с подобной темой выступала?.. По эстафете следующему передала обязанности ловить очередных лошков?...
Здесь не ночная игра DozoR, здеся форум, в основном, ИМХО, адекватных посетителей

#17:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 22:38
можно приколоться и по указанному телефону скинуть пару смсок
Типа убейсебяапстенусразбегу
ну или выпейяду

#18:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 22:40
Кот Чеширский писал(а):

Типа убейсебяапстенусразбегу
ну или выпейяду


... отдай паспорт Давиту

#19:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 01:24
Simaks писал(а):

я мож чо не в курсе этого дозора (сам участвовал), но.. зачем "летать хорошо", насколько я слышал результат в большей степени заисит от разгадывания типа ребусов, а не от гонок на время, и зачем 4 тела, 2 тела (водила и штурман) - эт не команда..?


У нас по 4 чела в коменде. ПОтомучто как несколько троек в одом месте сделают и понеслось, что тримашины ищет коды в течнии минут 10-20.

phoenix2 писал(а):

и водители наши не тупо бездумно жмут на газ,


Ну тока не говри что 60 ездят. Сам и играл. Летчигов там выше крыши.
Описание одной игры очивидцем:
- Паша, а вы вчера по Бакинской не летали.
- Летали, а че?
- Да еду я на маршрутке, и тут слушу рев и три машины нас как стоячих и в точку (шли за 120, точка была за городом, знали куда ехать).

#20:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 01:46
Видимо популярность дозора пропала...раз уже на форумах пиарят...
P.s. играю в подобные игры, в дозор никогда не пробывал и не хочу Smile
Все, кому нужна реклама как правило не очень хорошие клубы (это что бы не грубить)

#21:  Автор: phoenix2 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 01:51
Тимыч писал(а):

Видимо популярность дозора пропала...раз уже на форумах пиарят...
P.s. играю в подобные игры, в дозор никогда не пробывал и не хочу Smile
Все, кому нужна реклама как правило не очень хорошие клубы (это что бы не грубить)



это не пиар.... нам просто не помешает игрок с машиной.... :wink: ибо народ прибывает, но чаще пеший.... желающих море, но сейчас период отпусков, и у кого есть машина - уезжают отдыхать.... Sad

#22:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 01:52
phoenix2 ты хоть одного нашел на этом форуме?

.

#23:  Автор: phoenix2 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 01:54
а насчет 60 - естественно не ездят... но вот вот поставят по городу камеры слежения за скоростью... а штрафы высылаться по почте... и я думаю многие захотят ездить медленнее, чем потом после каждой игры получать десяток штрафов...
#24:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 01:55
ааа))))

В чужой монастырь со своим уставом)))

phoenix2
Человека с автомобилем, тем более не знакомого с этой фишкой очень сложно найти, а потом еще завлечь в это болотце:)

Рекомендую вам искать водителей на сайтах типо
nmclub.ru
www.en.cx
сайтам мифи, мэд энджина, эФДиСи и прочих игровых клубов!
Тут, как видишь одобрения такие вещи не находят....


P.S. у самого вечно беда с командой....но чтож...тепреь на каждом форуме объявы вешать?Smile

#25:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 02:01
Общественно опасная поебень эти ваши развлекаловы
ЗЫ для страждущего наклеек, ведро твой невалит, можешь себе просто заказать наклейку ведро, без валит Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU