Хочу тихий выхлоп [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хочу тихий выхлоп Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 08:14
Может кто делал ? Хочу выхлоп тише штатного. Чтобы вообще практическине слышно было. Как на электрокаре. Very Happy
#2:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 08:30
AMAROCK писал(а):

Может кто делал ? Хочу выхлоп тише штатного. Чтобы вообще практическине слышно было. Как на электрокаре.


Купи ино. Smile
Тише стока помойму ничего нет, разве что тембр будет чуть другой.

#3:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 09:48
Сильфон ставил ктонить ? В инете пишут что мягче с ним. Хотелось бы мнение конкретного установщика.
#4:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 10:05
что за сильфон?
#5:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 10:27
bibikin писал(а):

что за сильфон?



...хрень такая...типа плетеной из проволок трубки...делает выхлоп мягче...на иномарах стоИт...и еще...выхлопная (если поставить перед резонатором ближе к штанам) будет меньше болтаться от двигателя...типа мягкое соединение.... Very Happy

#6:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 10:46
AMAROCK писал(а):

bibikin писал(а):
что за сильфон?


...хрень такая...типа плетеной из проволок трубки...делает выхлоп мягче...на иномарах стоИт...


Металлокомпенсатор, смотри в поиске, насчет тише - сильно вряд-ли, но вибрации у выпуска будет точно поменьше.

#7:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 18:52
Я вот тоже в теме про глушитель фобос всё спрашиваю спрашива.ю..

Походу дела так и есть,что это трубка(кстати в магазине видел есть разной длинны) - это единственный вариант тишины...

#8:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 19:12
Выхлоп останиться неизменным! А вот шул по кузову будет меньше передаваться. ИМХО
#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 19:13
Стоит у меня такая шняга между штанами и резонатором. Проку от нее особо никакого, ну разве что выхлопная система на двигателе жестко не висит. На звук ни малейшего влияния не оказывает в лучшем случае. В худшем между ней и трубой сечет, уже 3 раза заделывал. Последний раз цементом с асбестовым шнуром, может хоть так не пробьет.Гофра эта стоит не на сварке, как надо бы (она из нержавейки и за сварку залупили столько, что новый резонатор дешевле), а на саморезах и стыки на цементе.Поставлена была по совету гнусной жабы, когда от почти нового резонатора кусок развальцовки отвалился под хомутом.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU