Что то "шелкает" при переключении, не могу понять [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что то "шелкает" при переключении, не могу понять Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 20:12
Включаешь первую, разгон, выжимаешь сцепление - сочный БАМС из под днища. Именно в момент прекращения разгона. Звук звонкий. При проезде неровностей вроде ничего особо не гремит и не бренчит в подвеске, чтобы натолкнуло на какие либо мысли. Пробовал трогаться назад, тоже слышен похожий звук в момент начала ускорения. Как мне показалось звук возникает в момент опускании морды, т.е. трогаясь назад она опускается и при разгоне на первой она из приподнятого положения тоже опускается. Если просто качать машину, мотор, глушитель - ничего такого нет...

Может кто-то сталкивался с этим?

#2:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 20:53
защиту двигателя немного отогни, баянище
#3:  Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 21:24
Vladislav177Rus
Супер! Завтра гляну на эстакаде Smile

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 23:52
Vladislav177Rus писал(а):

защиту двигателя немного отогни

+1 можно просто снизу спереди глянуть.особенно в районе коробки.

#5:  Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:42
Итаг Smile Щелкало и бамкало кольцо и(или) его крепеж, сочленения штанов и катализатора. Определить смогли только под нагрузкой на эстакаде - машина на ручнике и передачами дергал вперед-назад. Просто дерганье глушителя и мотора проходило в тишине.

Сторублевый ремкомплект и тишина.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU