Продал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Продал Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 09:17
Всё, продал свой самолёт, надеюсь попал в надёжные руки...
Так как авто последнее время хлопот не добавляло - форум только читал
Новый самолёт ждёт в салоне, пересаживаюсь на Mitsubishi Lancer X 1.8 MT Invite+ :cool:
Всем удачи

#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 09:39
Принимай поздравленья!
#3:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 09:57
Принимаю Smile
Спасибо

#4:  Автор: ATORОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 13:20
Каких больше воспоминаний хороших или?
#5:  Автор: wulfОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 20:02
Что бы тем не плодить, сообщаю, что я тоже расстался со своим авто, удачи новому хозяину...Воспоминания самые хорошие, за полтора года эксплуатации замена ДС и ДХХ...
В салоне уже дожидается Окташка Smile

#6:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 20:50
Э, вы чё?! Какие иномарки? Форумчане Автолады называются Mad . А чё Приора не катит? Smile
#7:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 21:02
Fedos писал(а):

Э, вы чё?! Какие иномарки? Форумчане Автолады называются


Все нормально...мы и остаемся на форуме АВТОЛАДА...с ней наши лучшие моменты молодости и становления. Удачи!

#8:  Автор: wulfОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 21:02
Fedos писал(а):

Э, вы чё?! Какие иномарки? Форумчане Автолады называются Mad . А чё Приора не катит? Smile


Меня сейчас камнями закидают, но ....не катит и близко! Smile

#9:  Автор: wulfОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 21:03
av-antonov писал(а):

Fedos писал(а):

Э, вы чё?! Какие иномарки? Форумчане Автолады называются


Все нормально...мы и остаемся на форуме АВТОЛАДА...с ней наши лучшие моменты молодости и становления. Удачи!


+1!

#10:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 23:24
wulf!!!!

Первый раз на автоладе земляка встретил!!!! :cool:

#11:  Автор: wulfОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Июня 2008 09:58
coolboy писал(а):

wulf!!!!

Первый раз на автоладе земляка встретил!!!! :cool:



Прива!!! Very Happy

#12:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Июня 2008 12:15
wulf писал(а):

coolboy писал(а):

wulf!!!!

Первый раз на автоладе земляка встретил!!!! :cool:



Прива!!! Very Happy



Здарова земеляяяя Smile
Интересно есть еще кто со Пскова?

#13:  Автор: wulfОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Июня 2008 13:48
Сча нас всех забанят за флуд в профильном разделе... Very Happy
#14:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 28 Июня 2008 17:05
а почему именно ЛАНСЕРА выбрал?
#15:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Июня 2008 19:29
1. Прежняя машинка оставила только положительные впечатления, каплей дёгтя была встреча клапанов с поршнями из-за рассыпавшегося подшипника натяжного ролика, а в остальном рульная повозка была - ракета, почти 5 лет отслужила верой и правдой.

2. Ланса выбрал из соображений цена/комплектация/потребительские качества/что понравится. Смотрел авто в диапазоне 500-600 тыр. Мазда 3 отпала по причине малого клириенса (дача, рыбалка), шкода показалось дороговатой, пыжик низковат, меган вялый какой-то, остальное как-то не глянулось...

#16:  Автор: Stanislav_369Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 06:06
Поздравляю! Я делаю такойже точно обмен, только ждать мне моего лансера целый месяц, а так двигатель, коробка и комплектация теже самые)) сейчас начинаю свою десяточку продовать. вот только от прошлого хозяина мне машина досталась в плачевном состоянии и приходилось вкладываться в нее по полной. и вот когда уже довел ее до нормального состояния, запал на лансера.
#17:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 06:56
Stanislav_369 писал(а):

Поздравляю! Я делаю такойже точно обмен, только ждать мне моего лансера целый месяц, а так двигатель, коробка и комплектация теже самые)) сейчас начинаю свою десяточку продовать. вот только от прошлого хозяина мне машина досталась в плачевном состоянии и приходилось вкладываться в нее по полной. и вот когда уже довел ее до нормального состояния, запал на лансера.


Доброго! Спасибо.
После 10-го семейства-песня (говорят, если садиться после иномарки-восторгов поменьше), я доволен своим выбором.
Мой Ланс прибыл на 3 недели раньше оговоренного срока, так что может и ты порашьше пересядешь.

PS: 12-ка у меня тоже с нуля была, обкатал для себя, "открылась" примерно на 15 ткм, и особых проблемм не доставляла. Продалась влёт, даже на рынок не успел выехать Smile

#18:  Автор: wulfОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 08:31
Vadam, продать Ланс будет сложнее... Very Happy
Искренне уважаю Ваш выбор, сам был на этом пути, посмотрев два свежайших авто и переговорив с их владельцами - остыл...

#19:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 13:44
wulf писал(а):

Vadam, продать Ланс будет сложнее... Very Happy
Искренне уважаю Ваш выбор, сам был на этом пути, посмотрев два свежайших авто и переговорив с их владельцами - остыл...


Всё зависит от количества запрошенных денех...
Думаю мысли о продаже появятся не ранее чем через 4 года.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU