Осторожно! Новая подстава...билеты в театр!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Осторожно! Новая подстава...билеты в театр!!! Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 22:01
Выхожу сегодня из кино с подругами...стоим у машины...жду пока подруги подымят... 8-)
Подходит к нам девушка...и начинает предлагать билеты в театр. Причем они упакованы в пакетики и нет возможности заглянуть что там внутри. И сходу спрашивает...у вас найдется 1400 рублей за два билета!? Shocked
Ей еще даже никто слова не сказал что горит желанием купить! А я так вообще с первых секунд её не слушала...ибо итак все ясно.. Laughing
Так что...будьте бдительны граждане... Very Happy 8)

#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 22:04
ет как прикол про нокио эн 95 за 5кр на парковке Smile
#3:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 22:06
Ленок сейчас вообще удивляет, не сколько бесхитростность обманок, сколько бестолковость обманутых.
До тупого часто доходит. Very Happy

.

#4:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 22:08
Ленок
Привет)) чего смортели с подругами?

#5:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 22:11
Смотрели "Особо опасен"... 8)
#6:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 22:58
Ленок
так и знал... Smile понравился фильм?

#7:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 23:08
poliman писал(а):

ет как прикол про нокио эн 95 за 5кр на парковке Smile


Я не знаю в чём точно прикол, но я держал в руках эту нокию. Дисплей офигенный, всё работает, но жопой чую, что эти аппараты не поддерживают карты памяти.
Ещё продают пачками на парковке перфораторы. Долго думал в чём прикол, потом рассказали, что там внутри вместо подшипников пластиковые втулки или деревянные Very Happy

Последний раз редактировалось: neprezent (27 Июня 2008 23:11), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 23:11
Ленок,а в чём подстава? Shocked
#9:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 23:13
He kot Karzhimant писал(а):

Ленок,а в чём подстава? Shocked


В пакетиках вместе билетов в Большой - билеты на 1/2 финала. Very Happy

#10:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 23:15
Ну дык раскрой пакетики,в чём проблема?
#11:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 23:45
Storm писал(а):

так и знал... понравился фильм?


_McRae_ писал(а):

давай отзыв!


Ну если честно..ждала большего. Ну посмотреть можно разок. Джоли там оголяется один раз....эх..ей бы поправится чуток.. Smile
Вообщем..фильм зрелищный.. :cool:

#12:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 23:48
He kot Karzhimant писал(а):

Ленок,а в чём подстава?


Ну сам подумай...отдать деньги за какие то билеты..непонятно где отпечатанные. Если мне надо будет купить билеты...я подьеду к кассе и там куплю. И вообще..нафига их запечатывать!? Где продают запечатанные билеты? 8)

#13:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 23:49
Ленок писал(а):

Ну сам подумай...отдать деньги за какие то билеты..непонятно где отпечатанные. Если мне надо будет купить билеты...я подьеду к кассе и там куплю. И вообще..нафига их запечатывать!? Где продают запечатанные билеты?


Тут не подстава,просто ненадо покупать подобные вещи с рук!

#14:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 27 Июня 2008 23:54
хорошо, что я не заядлый театрал Smile
#15:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Июня 2008 00:32
Good-Person писал(а):

В чём прикол? раскажи плиз... у меня брательник Нокию эн95 купил как раз на парковке правда сторговался с 5 тыс. на четыре.


Прикол в том,что есть ещё китайская Nokia N95! Laughing

#16:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 28 Июня 2008 12:21
He kot Karzhimant писал(а):

китайская Nokia N95!


ага и когда его включаешь почемуто Панда на заставке появляется Very Happy
NOKLA N95

#17:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 28 Июня 2008 12:36
Не дешева нынче мельпомена Smile
#18:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 28 Июня 2008 13:41
жпрс нет на китайской н95
#19:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 28 Июня 2008 23:25
И подшипники деревянные Smile
#20:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 29 Июня 2008 13:39
luch писал(а):

жпрс нет на китайской н95


А еще эта NOKLA не поддерживает Java-проги, темы Нокии, нет GPS, если очень повезет, то будет нормальный перевод а-ля Bluetooth=Синие зубы, да и сами эти зубы работают незнамо как, гарнитура дает звук нормальный, если телефон держать в 3-5 см от гарнитуры Smile Прошивается телефон через ! разъем наушников !, шнур USB на нее не подходит, нужен собственный, а он различен в разных моделях одной и той-же модели (тафталогия вышла Smile )
Ну и в довесок, поддержка карт памяти - как повезет, может и 256 не проглотить, а может 2 гига нормально увидеть (про горячую замену карты вообще молчу). На звонки можно поставить всего 4 мелодии, стандартные удалить нельзя, да и вообще там простые midi звуки, на смс тоже выбор только из имеющихся midi. А теперь про батарею Smile можно сказать, что ее просто нет, ибо 12 часов на ожидании или 30 минут разговоров... короче надо с телефоном еще и генератор таскать, чтоб постоянно заряжать. Bravo китайцам, отличный клон получился)))) Кстати его прошивка написана на C++, так что перешить трудно будет, спецов искать надо.

#21:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 11:24
мне такойже предлагал чувак ... грит денег нет на обратную дорогу, проигрался...за 5 - 4 штуки хотел впихнуть...подержал я его...хм вроде ничего, добротно выглядит :-D ...
#22:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 11:38
"Oleg" писал(а):

мне такойже предлагал чувак ... грит денег нет на обратную дорогу, проигрался...за 5 - 4 штуки хотел впихнуть...подержал я его...хм вроде ничего, добротно выглядит :-D ...



и мне на той неделе предлагал. тоже проигрался и все такое, хотел 12тыщ, я предложил 500, потом короче долго торговались но я не взял. потому что с собой было только 500. Но и вообще я обедать ехал. Но внешне действительно неплохой

#23:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 11:43
Хех, ну реал в чём подстава? Куда хоть билеты? Полно народу ходит и предлагает билеты.
#24:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 11:53
maxred писал(а):

Хех, ну реал в чём подстава? Куда хоть билеты? Полно народу ходит и предлагает билеты.



Реально тока подтерецо этими билетами. Думаешь по куску бумаги, отпечатанному на принтере тебя куда-нибуть пропустят?

#25:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 12:39
Killer Speed писал(а):

maxred писал(а):

Хех, ну реал в чём подстава? Куда хоть билеты? Полно народу ходит и предлагает билеты.



Реально тока подтерецо этими билетами. Думаешь по куску бумаги, отпечатанному на принтере тебя куда-нибуть пропустят?


А чо, правильные билеты эльфы слезами девственниц разрисовывают?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU