развалилась вся тарпеда(вп) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: развалилась вся тарпеда(вп) Автор: ДЕНИС1Откуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 29 Июня 2008 19:10
рассыпался пластик на трапеде решил ее поменять сегодня снял все с всеми потрахами ,завтро хочу покупать ехать новую,подскажите есть ли какие сложности при ее установки или может где лучше чего усилить крепления,примем любой совет как за ценную вещь.
#2:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 29 Июня 2008 19:56
Оптимальный вариант - устанофка евроторпеды 8-)
#3:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Июня 2008 19:58
тогда имеет смысл ставить евро. Разница в цене не такая уж и большая.
#4: е Автор: ДЕНИС1Откуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 29 Июня 2008 20:00
не ну идея вобще супер только вот ценовую котигорию не могу победить (вобщем бюджет пока не светит хватает только на вп)
#5:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 29 Июня 2008 20:08
Новая если не ошибаюсь стоит 4500руб. Покупай новую евро торпеда она стоит 11000руб, но это небо и земля.Если нет возможности можно взять б.у. тыщ за 6-7 не дороже.
Никах скрипов не будет.Правда появится ещё одна проблема - некуда вставлять колонки,поэтому придётся покупать дверные подиумы.
Ещё как вариант можно взять, аналогичную евро, панель подешевле.

А так если конечно без вариантов,то покупай материал называется - маделин Не все продавцы правда знают его название. Говори антискриповый материал. и проклеивай всё где только может скрипеть. Есть ещё битопласт,я как раз им клеил. он как мягкий мягкий поролончик.Стоит правда недешево. полоска 20см.х1м = 100руб. возьми рублей на 300 я думаю хватит вполне.
Насчёт кронштейнов крепления сказать сложно,лично когда я ставил евроторпеду,у меня не было одного кронштейна. в итоге придумал конструкцию, изготовил его сам,держится намертво. Так,что здесь по месту(импровизация). Также стоит уделить внимание колонкам-Усилить крепления,как опять же импровизация,но вот материал могу посоветовать незаменимый в этом деле - строительная пена.

Всё! Удачи земляк! 8-)

#6:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 29 Июня 2008 20:18
Тоже за евро, пусть и б/у...

А то, что проклеивать - один хрен будет греметь... В процессе езды на девятке с проклееной ВП понял, что один хрен она гремит, хоть и не так громко, как непроклееная... И печка в ВП из-за кривых воздуховодов греет плохо...

#7: Re: е Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 29 Июня 2008 20:19
ДЕНИС1 писал(а):

не ну идея вобще супер только вот ценовую котигорию не могу победить (вобщем бюджет пока не светит хватает только на вп)


Ну тада обязательно при сборке всё нужно прокладывать и проклеивать. Подробнее по теме мона почитать здесь: ТЫНЦ

Последний раз редактировалось: Esсalade (29 Июня 2008 20:30), всего редактировалось 2 раз(а)

#8: ок Автор: ДЕНИС1Откуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 29 Июня 2008 20:19
ок, спасибо будем иметь ввиду когда покупать поеду взять еще антискриповый материал.
#9:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Июня 2008 22:46
купи низкую панель. на порядок меньше скрипеть будет.
и лучше покупать панели серого цвета, а не черного.

#10:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 01:03
volokh писал(а):

купи низкую панель. на порядок меньше скрипеть будет.
и лучше покупать панели серого цвета, а не черного.



Лично помне низкая панель уродская,но печка там лучше чем в ВП))))

#11:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 22:40
Akim
она - правильная и стоит намного меньше такой же правильной европанели. и более качественне сделана.

#12: О Автор: ДЕНИС1Откуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 06:45
Всем спасибо вчера уже поменял на новую высокую .
#13:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 11:04
воздуховоды проклеил?
#14:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 11:10
Akim писал(а):

но печка там лучше чем в ВП))))


вы просто не умеете их готовить (с) )))
в прошлой машинке с ВП, особенно на трассе, ногам в зимней обуви становилось просто нестерпимо жарко...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU