Как подключить противотуманки на ВАЗ-2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как подключить противотуманки на ВАЗ-2110 Автор: Dexux СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 07:59
Скажите пожалуйста, как подключить противотуманки, протянуть провода?? Как всё это делается, подскажите:)
#2:  Автор: NanaetsОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 08:07
Смотри ФАК http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147361 и альтернативный поиск тебе поможет.
#3:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 10:57
Тут ещё посмотри:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181284&highlight=

#4:  Автор: meisОткуда: г. Калуга СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 11:14
Сам вчера ставил пользуясь информацией с форума. Все получилось, хоть с электрикой не дружу! Все отлично и подробно расписано! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам форума! :cool:
#5:  Автор: sergbelОткуда: гор. Выборг СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 11:16
Я протягивал провода внутри левого брызговика. Вход из под торпедо, выход около АКБ. Все остальное из комплекта для подключения ПТФ, кроме кнопки (у меня ЕВРО-накладка, кнопки от 15) Smile
#6:  Автор: Dexux СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 17:37
Поставил противотуманки и возникает такая проблема!!!!

Выключаю габариты, а противотуманки горят.

А бывает, что гаснут, в общем то гаснут то нет.

Подскажите в чем может быть проблема.

#7:  Автор: Dexux СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 18:24
Поставил противотуманки и возникает такая проблема!!!!

Выключаю габариты, а противотуманки горят.

А бывает, что гаснут, в общем то гаснут то нет.

Подскажите в чем может быть проблема??????

#8:  Автор: ЛЕОНОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 19:30
Dexux писал(а):

Поставил противотуманки и возникает такая проблема!!!!

Выключаю габариты, а противотуманки горят.

А бывает, что гаснут, в общем то гаснут то нет.

Подскажите в чем может быть проблема??????



был похожий трабл, пошевелил контакты на реле - все пропало...тьфу-тьфу -тьфу. Тоже и у тебя, контакты пошевели на реле...все должно пройти. Кстати народ - как избавиться от наличия конденсата в ПТФ. Конденсат уже присутствует...Как сушить?

#9:  Автор: shumeevОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 20:06
ЛЕОН писал(а):

арод - как избавиться от наличия конденсата в ПТФ. Конденсат уже присутствует...Как сушить?


Ага, как сушить??? у меня тож в одной конденсат откуда-то, хотя резинки целые и плотно сидят. Мне когда как-то развал делали, мастер посоветовал дыырочку маааленькую просверлить. Только вот думаю: хуже не будет от дырочки-то?

#10:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 20:58
shumeev писал(а):

Мне когда как-то развал делали, мастер посоветовал дыырочку маааленькую просверлить. Только вот думаю: хуже не будет от дырочки-то?


наверняка сразу проржавеют внутри 8-)

#11:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 21:04
ФАК рулит.
Тему закрываю




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU